Molimo da
se ne zatvori Ambasada BiH u Buenos Airesu
We petition for the Embassy of Bosnia and
Pedimos que
no se cierre la Embajada de Bosnia y Herzegovina en Buenos Aires
This petition was compiled by www.studiacroatica.org – studiacroatica@gmail.com
The updated list is in: http://www.studiacroatica.org/bol2007/20070702_molimo.htm
For
worldwide distribution – Thanks – Agradecemos su distribución mundial
1. Igor
Lukovich, Buenos Aires, Argentina
2.
Margarita Viskovic, Buenos Aires, Argentina
3. María
Victoria Matkovic Larson, Santiago, Chile
4. Adrian
Antonio Perkovic, Moreno, Buenos Aires, Argentina
5.
Estefania Plantich-Varela, P.R.S. Peña, Chaco, Argentina
6. Matilde
Bilicich, Pergamino, Pcia de B.A., Argentina
7. Ante
Krzelj, Buenos Aires, Argentina
8. Graciela
Sinovcic de Krzelj, Buenos Aires, Argentina
9. Maria
Victoria Vrljicak, Buenos Aires, Argentina.
10. María
Luisa Bolkovic, Buenos Aires, Argentina
11. Ivanna
Stanich, Córdoba Capital, Argentina
12. Jelena
Nadinic de Nacucchio, Buenos Aires, Argentina
13. Mirta
Ana Valentich, Córdoba Capital, Argentina
14. Sara
Lopez Vda de Saric, Lima, Perú
15. Dr Raúl
Antonio Camino, Buenos Aires, Argentina
16. Marta
Sukich, Santa Fe, Argentina
17.
Antunovic Milenka, Buenos Aires, Argentina
18.
Antunovic Ferdo, Buenos Aires, Argentina
19. Maria
Franetovich, Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina
20.
Guillermo Flavio Jelicic, Santa Fe (Capital), Argentina
21.
Catalina Lovrincevich, Corral de Bustos (Pcia. de Córdoba), Argentina
22. María
Josefina Matijevic, Canals - Córdoba, Argentina
23.
Margarita Cano Radil, Argentina
24.
Miroslav Grubelic, Caracas, Venezuela
25. Omar
Gianovich, Villa Regina, Pcia. de Rio Negro, Argentina
26. Davorin
Erbabovic. Loma Hermosa, Argentina
27. Diego
Erbabovic, Bernal, Argentina
28. Susana
Erbabovic. Loma Hermosa, Argentina
29. Adriana
Erbabovic. Beccar, Argentina
30. Ana
Visnja Saravanja. Capital Federal, Argentina
31. Ivan
Ostoja, Zarate, Argentina
32. Dipl.
Inz. Kemije Edgar Arvaj, Caracas, Venezuela
33. Irene, Arvaj, Caracas, Venezuela
34. Miriam, Arvaj, Caracas, Venezuela
35. Carina Emilce Faur, San Miguel de Tucumán,
República Argentina
36. María Patricia Mimiza, Venado Tuerto, Santa Fe,
Argentina
37. Gustavo L. Ostojic, Ciudad de San Jorge, Santa Fe,
Argentina
38. Margarita Viskovic, Buenos Aires, Argentina
39. Mariela Soljan Simunovic Pandol Kadievich, Santa
Fe, Argentina
40. Damiam Soljan Simunovic Pandol Kadievich, Santa
Fe, Argentina
41. Lucas Soljan Simunovic Pandol Kadievich, Santa Fe,
Argentina
42. Emilia Kadievich Simunovic de Soljan Pandol, Santa
Fe, Argentina
43. Carlos Marsilio, San Antonio de Padua, Argentina
44. Mariana Meyer, Bernal, Argentina
45. Irfan Muftic, Munro, Pcia. de Buenos Aires,
Argentina
46. Nora Nancy Muftic, Villa Martelli, Pcia. de Buenos
Aires, Argentina
47. Teresa Veronica Muftic, Munro, Pcia. de Buenos
Aires, Argentina
48. Sabina Muftic, Munro, Pcia. de Buenos Aires,
Argentina
49. Milka Krsul Musa de Antonic, Montevideo, Uruguay
50. Stjepan Polic, Santiago, Chile
51. Leopoldo José Kanesic, Buenos Aires,Argentina
52. Nikola Magdic, Santiago, Chile
53. Sead Alagic, Santiago, Chile
54. Zahir Corovic, Santiago, Chile
55. Kostelac Anita, Ciudad Autónoma de Buenos Aires,
Argentina.
56. Dra. Catalina Ines Lonac, Abogada, Consulesa
honoraria de Croacia, Tucumán, Argentina
57. Graciela López Clair, Neuquén Capital, Argentina
58. Carolina Jovic, Capital Federal, Buenos Aires,
Argentina
59. Maritza Karadza, Lima, Peru
60. Neven Cebuhar, Buenos Aires, Argentina
61. Ante Cebuhar, Buenos Aires, Argentina
62. Mirko Edgar Vreca, Lima, Peru
63. Nélida Lucía Visintin Veznaver, Avellaneda, Pcia.
de Buenos Aires
64. Estévez Tevsic, Buenos Aires - Argentina
65. Pablo Dorich, Santiago, Chile
66. Carlos Sablich, Montevideo, Uruguay
67. Fernando Julio Carmelich, Capital Federal, Buenos
Aires, Argentina
68. Claudia Grzincich, Cordoba, Argentina
69. Roberto Vega Gjuratovic, Santiago, Chile
70. Ljubica Galletti, Santiago, Chile
71. Est. Mat. Rosa A. Bondulich, Santo Tomé, Prov.
Santa Fe, Argentina
72. Branka Tanodi, Córdoba, Argentina
73. Darìo Kovac, Los Polvorines, Buenos Aires,
Argentina
74. Paunovic Antonieta, Buenos Aires, Argentina
75. Ana María Pehar Jurjevic, Montevideo, Uruguay
76. Paulina Rosa Bjelic, Mar del Plata, Pcia. de
Buenos Aires, Argentina
77. Claudia Patricia Kanesic, Buenos Aires, Argentina
78. Rigoberto Alvarez Pletikosic, Santiago, Chile
79. Nancy Marina Carrere, Paraná, Entre Ríos,
Argentina
80. Andrea Yurcic, Mendoza, Argentina
81. Dra. N. Valdés Ducovic, Antofagasta, Chile
82. José Grabich, Santa Fe, Argentina
83 Anibal Fidel Radovancic, Chaco, Argentina
84. Alejandro Miskovic, Buenos Aires, Argentina
85. Arsen Petrošic, Buenos Aires, Argentina
86. Vjera Bulat, Buenos Aires, Argentina
87. Esteban
Américo Hasenay, Buenos Aires, Argentina
88.
Kresimir F. Miksic, San Fernando, Buenos Aires, Argentina
89. Eduardo
Adrián Rodríguez Floricic, La Plata, Argentina
90. Miguel
Navarro Dujmovich, Buenos Aires, Argentina
91.
Elisabeth Erica Krezic, Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
92. Marko
Pinciroli, Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
93. Nicolas
Pinciroli, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
94. Vesna
Gabron, Buenos Aires, Argentina
95.
Patricia Manterola, Avellaneda, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
96. María
Vargas, Avellaneda, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
97. Cynthia
Marinkovic, Buenos Aires, Argentina
98. Alberto
Bujacich, Tandil Argentina
99. Dunja
Ozanic, Buenos Aires, Argentina
100.
Gustavo M. Peirano Mitos, Panamá, República de Panamá
101.
Jadranka Juraic, Buenos Aires, Argentina
102. Lic.
María Inés Petrovic, Buenos Aires, Argentina
103. Dr.
Mario Varela-Plantic, P.R.S. Peña, Chaco, Argentina
104. José
Spoja Cortijo, Lima, Perú
105.
Tatjana Dokanovic de Chavez, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
106. Mag.
Casimiro Katalinic, Olivos, Provincia de Buenos Aires, Argentina
107. Carina
Emilce Faur, San Miguel de Tucumán, Argentina
108. Lic.
Rosa Beatriz Sudarich, Corrientes, Argentina
109. Sergio
Drpic, Santiago de Chile
110.
Margarita Trlin, Paraná, Entre Rios, Argentina
111. Simon
Stipetic, Punta Arenas, Chile
112. Jerko
Obilinovic S., Santiago de Chile
113. Mirko
Brkljacic, Mendoza, Argentina
114. Ivan
Brkljacic, Chacras de Coria, Mendoza, Argentina
115.
Marcela Brkljacic, Godoy Cruz, Mendoza, Argentina
116. Alvaro
Brkljacic, La Puntilla, Lujan, Mendoza, Argentina
117. Drago
Devcic, Mendoza, Argentina
118. Ivan
Cveljic, Mendoza, Argentina
119. Nilda
Cokljat, San Juan, Argentina
120.
Petkovic Sofia, Tunuyan, Mendoza, Argentina
121. Ana
Gjukan, San Rafael, Mendoza, Argentina
122.
Eduardo Licanic, Mendoza, Argentina
123.
Mihaljevic Emilio, San Martin, Mendoza, Argentina
124. Carlos
Milutin, Mendoza, Argentina
125.
Cristina Petkovic, Tunuyan, Mendoza, Argentina
126. Silvia
Petkovic, Tunuyan, Mendoza, Argentina
127. Simic
Antonio, Mendoza, Argentina
128. Ivan
Jurcic, Godoy Cruz, Mendoza, Argentina
129. Carlos Jurcic, Mendoza, Argentina
130. Maria Teresa Jurcic, Mendoza, Argentina
131. Maria Dragic, Maipú, Mendoza, Argentina
132. Héctor Fernando Petricic, Salta, Argentina
133. Stella
Maris Hubmayer, Buenos Aires, Argentina
134.
Esteban Rupcic, San Juan, Argentina
135.
Slobodan Alejandro Krstulovic Yáñez, Iquique, Tarapacá, Chile
136. Ana
Elena Cvjetkovich, Buenos Aires, Argentina
137. Luis
R. Crismanich, Bahia Blanca, Argentina
138.
Angélica Kovac, Córdoba, Argentina
139. Pave
Tesija Tesija, Buenos Aires, Argentina
140. Teresa
Grizelj de Tesija, Buenos Aires, Argentina
141. Marija
Grizelj de Divic, Buenos Aires, Argentina
142. Pablo
Mateo Tesija, Buenos Aires, Argentina
143. Maria
Mercedes Bucich, La Plata, Buenos Aires, Argentina
144. Tomas
Recobiche. Buenos Aires, Argentina
145. Lenka
Galzina Simunovic, Lima, Perú.
146. Marin
Bolkovic, Winnipeg, Canada
147.
Percibal Ernanny Borja Stambuck, Cochabamba, Bolivia
148. Javier
Povrzenic, Rosario, Santa Fe, Argentina
149. Emilio
Milicevic, Buenos Aires, Argentina
150. Juan
Carlos Bojanich, Bahia Blanca, Buenos Aires, Argentina
151. Maria
Marte Mosich, San Lorenzo, Santa Fe
152.
Nicolás Rukavina, Buenos Aires, Argentina
153. Ing.
Valentin Lauric, Bahia Blanca, Buenos Aires, Argentina
154. Juan
Carlos Radovich, Buenos Aires, Argentina
155. Dr.
Pablo Horvat, Florida, Pcia Buenos Aires, Argentina
156. Elias
Pajkuric Bustos, Libertador San Martin, Entre Rios, Argentina
157. Juan
Arapovic, Lima, Perú
158. Gladys
Svilanovich, Punta Arenas, Chile
159. Milena
Rendic, La Serena, Chile
160. Marija
Simunic, Buenos Aires, Argentina
161. Milko
Rasic, Buenos Aires, Argentina
162. Slavko
Rasic, Buenos Aires, Argentina
163. Nada
Divic-Simunic, Buenos Aires, Argentina
164. Zeljka
Simunic-Hasenay, Buenos Aires, Argentina
165.
Beatriz Alejandra González Maveroff, Buenos Aires, Argentina
166. Anica
Andabak, Lima, Peru
167. Milan
Marinovic, Chile
168. Sergio
Begonja, Buenos Aires, Argentina
169. Jasna
Muller de Terrazas, Buenos Aires, Argentina
170.
Guillermo M. Terrazas Muller, Buenos Aires, Argentina
171. Karla
Yuliana Del Carpio Guibovich, Nuevo Chimbote, Ancash, Perú
172. Hernán
Amílcar Díaz Karich, Salto, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
173. Daniel
Hector Cesario Hraste, Corrientes, Argentina
174. Laca
Andjelka Ivana, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
175. Aurora
Casal, Buenos Aires, Argentina
176. Roman
Alcides Di Gaetano Barraza, Buenos Aires, Argentina
177.
Nicolás Hrepic, Arica, Chile
178. Olga
Vuckovic de Mendoza, Argentina
179. Andrea
Yurcic, Mendoza, Argentina
180. Danica
Sekul, Santiago, Chile
181. María
Silvia Poduje, Santa Rosa - La Pampa, Argentina
182. Ana
Leticia Yurkovich, Ciudad de San Juan, Prov. de San Juan, Argentina
183.
Francisco Alejandro García Chienda, Lima, Peru
184. Maria
Gabriela Bermejo Klokoch, Peru
185.
Gabriel Paz-Jambrusic, villa Mercedes, San Luis, Argentina
186. Mario
Maljkovic, Buenos Aires, Argentina
187. Dr.
Emilio Mikolic, Montevideo, República Oriental del Uruguay
188. Juan
Daniel Roulet, Santa Fe, Argentina
189. Herman
Stambuk, Buenos Aires, Argentina
190. Ana
Kitic, Buenos Aires, Argentina
191. Mirko
Urljevic Abad, Lima, Perú
192. Dra.
Adriana Smajic, Buenos Aires, Argentina
193. Mag.
Joza Vrljicak, Buenos Aires, Argentina
194. Maria
Cecilia Doña Garriga, Buenos Aires, Argentina
195. Ljubi
Eterovic, Venezuela
196. Carlos
G. Abdelmálek Luetic, Rosario, Argentina
197.
Jasmina Fiolic, San Isidro, Buenos Aires
198. Dra.
Maja Lukac-Stier, Buenos Aires, Argentina
199. Daniel
A. Nadinic, Buenos Aires, Argentina
200. Jaime
Gospodnetic, Calama, Chile
201.
Reynaldo R.Eizaguirre Chienda, Lima, Perú
202. Alberto Serventich, Buenos Aires, Argentina
203. Yerko Dubravcic, Brasileia - Acre, Brasil
204. Emilio Pedro Povrzenic, Villa Diego, Provincia de
Santa Fe, Argentina
205. Andrea Coringrato, Vicente Lopez, Pcia. Buenos
Aires, Argentina
206. Vladimiro Rusjan. Buenos Aires, Argentina
207. Maria Kolakovic, Buenos Aires, Argentina
208. María S. Domínguez de Rusjan, Buenos Aires,
Argentina
209. Susanich Irma Leonor, Mar del Plata, Argentina
210. Dra Ivana Vidic, Buenos Aires, Argentina
211. Sonia Meyer Vidic, Buenos Aires, Argentina
212. Miriam Corak, Buenos Aires, Argentina
213. Dr.
Hernán G. Del Mastro, Buenos Aires, Argentina
214.
Elizabeth Rasic, Buenos Aires, Argentina
215.
Marcela Duzevic, Rosario, Argentina
216. Maria
Amalia Sarmiento de Duzevic, Rosario, Argentina
217. Modric
Pedro, Buenos Aires, Argentina
218.
Cherbaucich Mario Daniel, Don Bosco, Buenos Aires, Argentina
219. Ana
María Lepri. Buenos Aires. Argentina
220.
Esteban Benusic Carevic, Santiago, Chile
221. Vera
Estefania Bolkovic, Buenos Aires, Argentina
222. Maria Juana Braskic, Buenos Aires, Argentina
223. Diana Vicenta Braskic, Asuncion, Paraguay
224. Ivana Benko-Dragicevic, Buenos Aires, Argentina
225. Mariana Dragicevic, Buenos Aires, Argentina
226. José G. Dragicevic, Buenos Aires, Argentina
227. Pablo
D. Dragicevic, Buenos Aires, Argentina
228. Mirko
Bozinovic (senior), Buenos Aires, Argentina
229. Mirko
Bozinovic (junior), Buenos Aires, Argentina
230. Ángela
Bilokapic, Longchamps, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
231. Mag.
Alejandro Luis Czar, Buenos Aires, Argentina
232. Franjo
Filipan, San Nicolás, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
233.
Mart.Pbca. Marìa Rosa Filipan, San Nicolás, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
234. Boris
Seran, Buenos Aires, Argentina
235. Ma.
Cecilia Fernandez Saric de Borhi, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
236. Davor
E. Magas, Buenos Aires, Argentina
237.
Patricia Y. Zeljeznak, Buenos Aires, Argentina
238. Maria
Rosa Zeljeznak, Buenos Aires, Argentina
239.
Gabriela Dulcic, Avellaneda, Buenos Aires, Argentina
240. Juan
Carlos Tomic, Buenos Aires, Argentina
241. Tulio
R. Biglieri, Buenos Aires, Argentina
242. Pablo
Sindich, Buenos Aires, Argentina
243. Daria Troselj de Aramburu, Buenos Aires,
Argentina
244. Daniel Pavic, Lomas de Zamora, Buenos Aires,
Argentina
245. Nestor Pavic, Tandil, Argentina
246. Oscar Mario Eterovich, San Antonio de Areco,
Argentina
247. Justo Oscar Nikoloric, San Antonio de Areco,
Argentina
248. Dr.
Gabriel Eterovich, San Antonio de Areco, Argentina
249.
Eleonora Cordoba Falendys, Cordoba, Argentina
250.
Markovic Natalio (Bozo), Buenos Aires, Argentina
251. Hrsak
Carmen Rosa, Buenos Aires, Argentina
252. Silvia
Hasenay, Buenos Aires, Argentina
253. Lorena
G. Briceño, Buenos Aires, Argentina
254.
Geraldina Kazilari, Mar del Plata, Argentina
255. Ivo
Puches, Buenos Aires, Argentina
256.
Enrique Milotich, Valencia, España
257. Lucas
Belamaric, Buenos Aires, Argentina
258. Emilia
Kolak, Avellaneda, Buenos Aires, Argentina
259. Ana
Kolak, Avellaneda, Buenos Aires, Argentina
260.
Verónica Kolak, Avellanda, Buenos Aires, Argentina
261. Emilia
Macan, Avellaneda, Buenos Aires, Argentina
262. Lucia
Catalina Macan, Avellaneda,Buenos Aires, Argentina
263. Eva
Victoria Macan, Buenos Aires, Argentina
264. Katica
Simunovic Vukelic, Lima, Peru
265. Diana
Julia Senko, Buenos Aires, Argentina
266. Mario
Galzina Simunovic, Lima, Peru
267. Jorge Alberto Serdarevich, Buenos Aires,
Argentina
268. Jaquelina Kuscich, Buenos Aires, Argentina
269. Viviana Bertolami, Buenos Aires, Argentina
270. Carmen Cuadros Lucich, Rosario, Argentina
271. Eduardo Gustavo Stanic, Olivos Prov. de Buenos
Aires, Argentina
272. Federico Slapka, Buenos Aires, Argentina
273. Farkas Magdalena, Buenos Aires, Argentina
274. Daniel Jorge Vicich, Rosario, Argentina
275. Marcelo Jose Dulic, Buenos Aires, Argentina
276.
Eduardo Ruben Brajkovic, Posadas, Misiones, Argentina
277.
Alejandro Brajkovic, Posadas, Misiones, Argentina
278.
Guillermo Brajkovic, Posadas, Misiones, Argentina
279.
Ricardo Brajkovic, Posadas, Misiones, Argentina
280. Mirko
Brajkovic, Posadas, Misiones, Argentina
281. Ingrid
Brajkovic, Posadas, Misiones, Argentina
282.
Julieta Bojanich, San Nicolas, Buenos Aires, Argentina
283. Carlos
Bojanich, San Nicolas, Buenos Aires, Argentina
284.
Claudia Smerialdinio de Bojanich, San Nicolas, Buenos Aires, Argentina
285. Arq.
Liliana Tadic, San Martín de los Andes, Neuquén, Argentina
286.
Vladimir Frkovic, Olivos, Prov. Buenos Aires, Argentina
287. Lic.
Francisco Vrljicak, Pilar, Prov. de Buenos Aires, Argentina
288. Lic.
Cristian Sprljan, Presidente Hogar Croata de Córdoba, Argentina
289. Sonia
Tonsich, Rosario, Argentina
290. Jorge
Mateo Hulgich, Buenos Aires, Argentina
291. Nikola
Perkovic, Moreno, Prov. de Buenos Aires, Argentina
292. Luka
Perkovic, Moreno, Prov. de Buenos Aires, Argentina
293. Branko
Perkovic, Moreno, Prov. de Buenos Aires, Argentina
294. Cela
Pravdic, Moreno, Prov. de Buenos Aires, Argentina
295. María
Teresa Vrljicak, Buenos Aires, Argentina
296. Mirko
Rasic, Buenos Aires, Argentina
297.
Jadranka Cristina Rasic, Buenos Aires, Argentina
298.
Vladimir Esteban Rasic, Buenos Aires, Argentina
299.
Karnincic Gabriel Ricardo, Chacras de Coria, Mendoza, Argentina
300. Andrea Fabiana Costa, Casilda, Santa Fe,
Argentina
301. Julieta A. Ostoich, Casilda, Santa Fe, Argentina
302. Jerónimo Ostoich, Casilda, Santa Fe, Argentina
303. Mariá Ostoich, Casilda, Santa Fe, Argentina
304. Mariela Costa de Moroni, Casilda, Santa Fe,
Argentina
305. Luis
Juan Moroni, Casilda, Santa Fe, Argentina
306. Constanza
Moroni Costa, Casilda, Sta Fe
307. Juan
Ernesto Moroni Costa, Casilda, Santa Fe, Argentina
308. Julia
Moroni Costa, Casilda, Santa Fe, Argentina
309. Edgardo Ariel Ostoich, Casilda, Santa Fe,
Argentina
310.
Alejandro Iván Karelovic Burotto, Concepción, Chile
311. Juan
Carlos Bermedo-Matteucci, Abogado, Santiago, Chile
312. Arq.
Carlos H. Larre, Buenos Aires, Argentina
313. Ma.
Alejandra C. de Larre, Buenos Aires, Argentina
314. Ma.
Victoria Larre, Buenos Aires, Argentina
315. Alicia
Olivero de Coria, Buenos Aires, Argentina
316. María
Fabiana Coria de Burtin, Atlanta, Georgia, USA
317. María
Laura Vita, Buenos Aires, Argentina
318. Elvira
Cristina Gerek, Buenos Aires, Argentina
319. Juan
Antonio Enzo Lombardich, Los Molinos, Santa Fe, Argentina
320. Teresa
Perinic, Buenos Aires, Argentina
321. Ivan
Miojevic Palaversich, Santa Fe, Argentina
322. Orman
Samanta Natalia, Buenos Aires, Argentina
323. Tomás
Bresan, Buenos Aires, Argentina
324. Lic. Jagoda Drnas, Córdoba, Argentina
325. Dra. Zlata Drnas de Clément, Córdoba, Argentina
326. Prof. René Jorge Clément, Córdoba, Argentina
327. Arq.
Hernán Busaniche, Ciudad de Santa Fe, Argentina.
328.
Mercedes Barac Gasparovic de Ruiz, San Juan, Argentina
329. Yanina
Ukic, Rosario; Santa Fe, Argentina
330.
Marijana Madjor, Buenos Aires, Argentina
331. Maria
Andrea Picholis, Buenos Aires, Argentina
332. Yameli
Sale Villalba, Buenos Aires, Argentina
333. Daniel
Pellegrino, Banfield, Buenos Aires, Argentina
334. Vlasta
Juric, Buenos Aires, Argentina
335. Mabel
Inés Cvjetkovich, Olivos, Buenos Aires, Argentina
336. María
Inés González, Capital Federal, Argentina
337. Monica
Bratin, Buenos Aires, Argentina
338. Mariel
Rodriguez, Buenos Aires, Argentina
339.
Rosario Ferloni, Buenos Aires, Argentina
340. Ana
Maria Galilea, Buenos Aires, Argentina
341. Maria
del Carmen Galilea, Buenos Aires, Argentina
342. Carla
Cacciola, Buenos Aires, Argentina
343. Lucia
Slutzki, Buenos Aires, Argentina
344.
Mercedes Mennegazo, Buenos Aires, Argentina
345.
Ricardo Killian, Buenos Aires, Argentina
346. Amelia
Del Alkazar, Buenos Aires, Argentina
347. Dario
Nieto, Buenos Aires, Argentina
348. Sergio
Cabral, Buenos Aires, Argentina
349. Daniel
Rago, Buenos Aires, Argentina
350.
Claudio Ghisalberti, Buenos Aires, Argentina
351. Maria
Laura Parra, Buenos Aires, Argentina
352.
Virginia Latorre, Buenos Aires, Argentina
353.
Silvana Sonnet, Buenos Aires, Argentina
354. Olga
Daneu, Buenos Aires, Argentina
355. Mirta
Zlobec, Buenos Aires, Argentina
356.
Florencia Acacia, Buenos Aires, Argentina
357. Juan
Traverso, Buenos Aires, Argentina
358.
Julieta Teran, Buenos Aires, Argentina
359. Julia
Naon, Buenos Aires, Argentina
360. Karina
Cobos, Buenos Aires, Argentina
361.
Esteban Goncalves da Silva, Buenos Aires, Argentina
362. Ivana
Paravie (Paravic), Olavarria, Prov. Buenos Aires, Argentina
363. Emil
Paravie (Paravic), Olavarria, Prov. Buenos Aires, Argentina
364. Ines
Kolakovic, Pinamar, Prov. Buenos Aires, Argentina
365. Marko
Magdic, Santiago, Chile
366. Daniel
Detelic, Vicente Lopez, Pcia. Buenos Aires, Argentina
367. Adrián
Aníbal Damianovich, Ciudad de Santa Fe.
368. Maria
Matijevic, Florida, USA
369. Lucía
A. Pejkovic, Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina
370. Javier
Santich, Rosario, Argentina
371. Maria
Victoria Carmelich, Buenos Aires, Argentina
372.
Fernando Nicolas Carmelich, Buenos Aires, Argentina
373. Maria
Mercedes Elguera de Carmelich, Buenos Aires, Argentina
374. Alicia
Ivanovich, Santiago, Chile
375. Ilija
Juric, Buenos Aires, Argentina
376. Drinka
Juric, Buenos Aires, Argentina
377. Marina
Cetti-Juric, Buenos Aires, Argentina
378.
Marcela Cetti-Juric, Buenos Aires, Argentina
379. Mara
Cetti-Juric, Buenos Aires, Argentina
380.
Luciano Cetti-Juric, Buenos Aires, Argentina
381.
Horacio Cetti, Buenos Aires, Argentina
382. Zeljko
Rataric, Buenos Aires, Argentina
383.
Magdalena Emilia Glavas Licul, Buenos Aires, Argentina
384. Mila
Sloboda Mihojevic Lucic, Iquique, Chile
385.
Stefica Nekic, Comodoro Rivadavia, Chubut, Argentina
386. Juan
Levang, Comodoro Rivadavia, Chubut, Argentina
387.
Ricardo H.Tomic, Buenos Aires, Argentina
388. M.
Cristina B. de Tomic, Buenos Aires, Argentina
389. Mag.
Jorge Gadze, Buenos Aires, Argentina
390.
Cedomir Marangunic, Las Vertientes, Region Metropolitana, Chile
391. Monica Beatriz Ortalda, Berazategui, Prov. Buenos Aires, Argentina
392. Juan
Pablo Mahnic, Mendoza, Argentina
393. Pablo
David Mahnic, Mendoza, Argentina
394. Maria
Cecilia Mahnic, Mendoza, Argentina
395. Clara
Elisabeth Chaar, Mendoza, Argentina
396. Ing.
Kresimir Jerkovic, Buenos Aires, Argentina
397. Ria
Pazur Jerkovic, Buenos Aires, Argentina
398. Dra.
Valdovinos Zaputovich, Bertha Mercedes, Corrientes, Argentina
399.
Fernando J Milatich, Santa Fe, Argentina
400. Perka
Juginovic, Chovet, Prov. Santa Fe, Argentina
401. Mateo
Smajic, Chovet, Prov. Santa Fe, Argentina
402.
Alfredo Domingo Matijasevich, Resistencia, Chaco, Argentina
403. Sergio
Bozinovic, Avellaneda, Prov. Buenos Aires, Argentina
404. Dr.
Miguel Juan Bacic, Campinas, Brasil
405. Liliana
Bantle Selak, Santa Fe, Argentina
406. Maria
del Carmen Eterovich, Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
407.
Cristina Pavicic, Bahia Blanca, Argentina
408. Hugo
A. González Kolovic, Buenos Aires, Argentina
409. Mabel
R. Pizzichini, Santa Fe, Argentina
410. Blago
Jarak, Buenos Aires, Argentina
411. Ana
Scavino, San Antonio de Areco, Argentina
412.
Norberto Cavaliere, San Antonio de Areco, Argentina
413. Alicia
Cavaliere, San Antonio de Areco, Argentina
414. Elsa
Fernandez, San Antonio de Areco, Argentina
415. Héctor
Cavaliere, San Antonio de Areco, Argentina
416.
Claudio Marsilio, San Antonio de Areco, Argentina
417. Walter
Fernando Aguirre, San Antonio de Areco, Argentina
418. Néstor
Fabián Cedero, San Antonio de Areco, Argentina
419. Irene Zaninovich, Coronda, Pcia. de Santa Fe,
Argentina
420. Dr.
Mario Raúl Suk, Buenos Aires, Argentina
421. Arq.
Ivan Ursic Henriquez, Concepción, Chile
422. Milka
Castro Lucic, Chile
423. Zorka
Ostojic Espinoza, Arica, Chile
424. Miguel
Santucho Kisic y familia, Chile
425. Julián
Guariniello, Avellaneda, Pcia. Buenos Aires, Argentina
426.
Catalina Ch. de Roverano, Santa Fe, Argentina
427.
Alejandro Ariel Petricevich, Buenos Aires, Argentina
428. Vesna
Cerjan de Horvat, Florida, Pcia Buenos Aires, Argentina
429. Ljerka
Cerjan de Simeon, Villa Martelli, Pcia Buenos Aires, Argentina
430. Krasna
Mikacic Dasencic, Viña del Mar, Chile
431.
Tatiana Riveros Mikacic, Viña del Mar, Chile
432.
Alfredo Marchant Diaz, Viña del Mar, Chile
433.
Eduardo Vicente Sardarevic (Srdarevic), Córdoba, Argentina
434. Ing.
Juan Sabljic, Buenos Aires, Argentina
435. Monica
Cristina Muñoz, Buenos Aires, Argentina
436.
Angelica Antonia Sabljic, Buenos Aires, Argentina
437. Maria
Sabljic, Buenos Aires, Argentina
438. Ivana
Sabljic, Buenos Aires, Argentina
439. Danila
Paula Sabljic, Buenos Aires, Argentina
440.
Adriana Victoria Sabljic, Buenos Aires, Argentina
441. Marina
Sabljic, Buenos Aires, Argentina
442. Stella
Maris Sinovcic, Olivos, Pcia. Buenos Aires, Argentina
443. Dr.
Mateo José Mercep, Buenos Aires, Argentina
444. Ursula
P. de Mercep, Buenos Aires, Argentina
445. Beatriz Anca, Buenos Aires, Argentina
446. Jorge Miguel L. Fadic - Bolivia
447. Lilia J. Bogdanich, Baradero, Buenos Aires,
Argentina
448. Katica Pavicic, Coral Gables, Florida
449. Karen Vazquez-Pavicic, Coral Gables, Florida
450. Cathy Pavicic, Hialeah, Florida
451. Cindica Pavicic, Allentown, Virginia
452. Zandra Pavicic, Tarrytown, Virginia
453.
Cirelda Miguel-Pavicic, Miami, Florida
454. Marko
Matijevic, Miami, Florida
455. Brian
Matijevic, Miami, Florida
456. Laura
Matijevic, Miami, Florida
457. Majka
Matijevic, Miami, Florida
458. Joanie
Matijevic, Miami, Florida
459. Ivica
Roncevic, Coral Gables, Florida
460. Goran
Roncevic, Coral Gables, Florida
461. Carlos
Legcevic, Miami, Florida
462. Mario
Silar, Buenos Aires, Argentina
463. Ivana
Silar, Buenos Aires, Argentina
464. Maria
Angelica Marinelich, Santa Fe, Argentina
465. Luka
Saric Lopez, Cajamarca, Perú
466. Yoshua
Daric Lopez, Cajamarca, Perú
467. Amalia
Saric Lopez, Cajamarca, Perú
468. Jorge
Hanza, Cajamarca, Perú
469.
Patricia Hanza, Cajamarca, Perú
470. Erika
Hanza, Cajamarca, Perú
471. Nina
Hanza, Cajamarca, Perú
472. Sara
Lopez Vda de Saric, Cajamarca, Perú
473. Ronald
Vladilo Z., Coyhaique, Chile
474. Ing.
Jorge Grgich, Montevideo, Uruguay
475. Ana
Bilokapic, Puerto Madryn - Chubut - Argentina
476. Joseph
Galovich, Miami, Florida, USA
477. Jure
Dragicevic, Buenos Aires, Argentina
478. Luis
Pehar Jurjevic, Montevideo, R.O. del Uruguay
479. María
Misaildis de Pehar, Montevideo, R.O. del Uruguay
480. Jorge
Luis Pehar Misailidis - Paysandú - R.O. del Uruguay
481.
Maríana Pehar Misailidis - Montevideo - R.O. del Uruguay
482. María
Helena Pehar Misaildis, Montevideo, R.O. del Uruguay.
483. Martha
Katalina Yutronic Cabezas, La Paz - Bolivia
484. Ximena
Vázquez Yutronic, La Paz - Bolivia
485. Franko
Seremet Slavkovic, Lima, Peru
486. Moisés
Stankowich Isern, Castelldefels, Barcelona, España
487.
Claudia Andrea Prgich de Tarragona, España
488. Yuviza
Moncada, Suecia
489.
Antonio Francisco Rando Casermeiro, Málaga, España
490.
Silvana Culjak, San Juan, Prov. de San Juan, Argentina
491. Cra.
Carla Volaric Saud, Montevideo, Uruguay
492.
Miroslav Grubelic, Caracas, Venezuela
493. Ivan
Rupcic – São Paulo Brasil
494. Juan
Prgich - Buenos Aires, Argentina
495.
Marcela Liliana Ivanovic, Mar del Plata
- - - - - -
-
Nosotros,
Directorio del Círculo de Profesionales y Empresarios de Ascendencia Croata
miembros afiliados que firmamos, con fuertes vínculos familiares y culturales,
solicitamos muy comedidamente a las autoridades del Ministerio de Relaciones
Exteriores de BiH se reconsidere la decisión de cerrar la Embajada que funciona
en la ciudad de Buenos Aires, único vínculo de Bosníacos y Hercegovinos con la
patria de sus orígenes en Sud América.
Agradecemnos
desde ya el esfuerzo que significa la mantención de esa sede diplomática -en
consideración a los costos involucrados- pero hay costos peores para nuestros
compatriotas en caso se mantenga la medida.
Muy
atentamente,
496. OZREN
AGNIC KRSTULOVIC
497. WALDO
VIOLIC A.
498.
TATIANA BULAT DOMINIS
499. YASNA
CARRION PAVLOV
500. TEODOR
SALAMUNIC KALAS
501. DANILO GARAFULIC SIMUNOVIC
502. HANJA RAZMILIC PETRICIO
503. CARMEN
MIHOVILOVIC R.
504.
ESTEBAN PAPIC POLITEO
505.
ALEJANDRO GOIC
506. ALDO MILOSEVIC
507. RADO MILOSEVIC
508. BORIS BURSIC G.
509. DRAGICA VUKELIC
510. DANISA RENDIC
511. DRAGOMIR MARYINIC JELINCIC
512. DUSAN SIMUNOVIC I.
513. IVO SIMUNOVIC MATIC
514. FELIPE DRPIC
515. SERGIO DRPIC
516. DOMINGO MIHOVILOVIC RAJSIC
517. IVAN LABETIC M.
518. JASNA VUKIC Z.
519. VESNA VUKIC Z.
520. IVO VUKIC
521. JUAN BURATOVIC
522. SLAVEN AGNIC KRSTULOVIC
523. JUAN C. BAKOVIC KLARIC
524. RUBEN MARINKOVIC M.
525. JUAN RESTOVIC C.
526. SRDJAN SEKUL
527. LJUBO RADNIC FRANULIC
528. LORENZO CAGLEVIC BAKOVIC
529. MARICA JAKAS ANTICEVIC
530. ANTONIO KIRIGIN BARTICEVIC
531.
532. MATEO RADNIC FRANULIC
533. MILENA
PERIOBONIO PODUJE
534. MERY
PERIBONIO P.
535. JUAN
PERIBONIO B.
536.
MILOVAN MANDAKOVIC
537. NIKOLO
GLIGO
538. SACHA
GARAFULIC
539. SACHA
RAZMILIC PETRICIO
540. KATJA
SAPUNAR PAVLOV
541.
VJEKOSLAV MLADINEO
542.
VLADIMIR MARINKOVIC
543. JOVAN
TRKOVIC M.
544.
ADELAIDA TOLIC
545.
ALEJANDRO BRZOVIC
546.
FRANCISCO BRZOVIC PARILO
547. VJERA
RAZMILIC VLAHOVIC
548.
ALEJANDRO GOIC
Todos los
peticionarios somos residente de la ciudad de Santiago, capital de la República
de Chile.
Confiamos
que la justicia de nuestra petición sea escuchada y aceptada.
- - - - - -
-
549. Luis
Armando Ivusic Bacina, Chile
550. María
Soledad Pajkuric. Santiago, Chile.
551. Angelica Cristina Soto Krstulovic - Brasilia -
Brasil
552. Adrian Soto Bogdanic - Brasilia - Brasil
553. Gerardo Daniel Grinstein, Buenos Aires,
Argentina.
554. Ante
Sakic, Buenos Aires, Argentina
555. Elena
Alic, Buenos Aires, Argentina
556. Jelena
Sakic, Buenos Aires, Argentina
557. Jure
Vrljicak, Buenos Aires, Argentina
558.
Miroslav Dinko Stipicic Gnecco, Viña del Mar, Chile
559. Ivan
Carlos Katalinic Castillo. Chile
560. Sergio
Mandakovic, Santiago, Chile
561. Dra.
Libertad Valassi, Montevideo, Uruguay
562. Ivania
Agnic, Temuco, Chile
563.
Santiago Kopaitic Burns, Diseñador Industrial, Santiago, Chile
564. Raúl
Marín Mijichich, Lima, Perú
565.
Tatiana Mikhaylovna Sporsheva de Zuvic, Merritt Island, Florida, USA
566. Ivan
Felipe Zuvic Plaza, Merritt Island, Florida, USA
567. Boris Jovenich Bascuñan, Antofagasta, Chile
568. Boris Jovenich Rojas, Antofagasta, Chile
569. Maricel Rojas de Jovenich, Antofagasta, Chile
570. Prof. Dr. Valentín Jaimes Serkovic, Lima, Perú
571. Ramón Omar Vidal, Buenos Aires
572. Irma Irene Grubisich, Buenos Aires, Argentina
573. Rosario Bebek, Lima, Perú
574. Ljubica Sekula Delgado, Lima, Perú
575. Anabel Jardas, Pando, Uruguay
576. María Valeria Zapata, Buenos Aires, Argentina
577. Graciela Mihaljevic, Godoy Cruz, Mendoza,
Argentina
578. Adriana Ivana Kljajo, Moreno, Prov. Buenos Aires,
Argentina
579. María José Sanseovich, Rosario, Argentina
580. Ramona Teresa Sena de Cacciavillani, Rio Cuarto,
Córdoba, Argentina
581. Ramona
Teresa Sena, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
582.
Gustavo Walter Cacciavillan, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
583. Rosana
Mariela Cacciavillani, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
584.
Claudio Gabriel Quiroga, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
585.
Tatiana Quiroga Cacciavillani, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
586.
Catalina Cacciavillan, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
587. Jorge
Reinaudo, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
588. Rosa
Angela Cambría, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
589.
Mariana Reinaudo, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
590. Luis
Reinaudo, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
591. Laura
Reinaudo, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
592. Pedro
Lorenzo Landa, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
593. María
Ruth Landa, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
594. Pedro
Gregorio Landa, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
595. Elida
Miñán de Landa,Río Cuarto, Córdoba, Argentina
596.
Gustavo Recondo, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
597. Rita
Catalina Flores, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
598. María
Ester de Rossetto, Holmberg, Córdoba, Argentina
599.
Liliana Torres, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
600. Isabel
Sosa de Castro, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
601. Lita
Amé Sosa, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
602. Silvia
Gutiérrez, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
603. Sonia
Castro de Basso, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
604. Ana
Zárate, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
605. Ana de
Astegiano, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
606.
Fercodini Marina Magdalena, Canals, Córdoba, Argentina
607. José
A. Santos Ortíz, San Juan, Puerto Rico
608.
Marcelo Sporis Ploy, Buenos Aires, Argentina
609. Mario
Javier Bellatin Hablutzel, Lima, Peru
610. Ivonne
Duymovich, Lima, Perú
611. Ivica Tadic
Pereira, La Paz, Bolivia
612. Marcos Skegro, Buenos Aires, Argentina
613. Romulo Edgar Vreca, Lima, Perú
614. Laura Dorich R., Santiago, Chile
615. Katia Edgar Vreca, Lima, Perú
616. Ana
Mihijevic Lucic, Iquique, Chile
617.
Catalina Sesen, Villa Carlos Paz, Córdoba, Argentina
618. Ivo
Rasic, Buenos Aires, Argentina
619.
Jasmina Kralj, Miami, USA
620.
Krunoslav Kralj, Venezuela
621.
Velimir Kralj, Venezuela
622. Tomas
Frkovic, Buenos Aires, Argentina
623.
Veronica Daniela Cvitkovic de Frkovic, Buenos Aires, Argentina
624. Miguel
Blaskovic Huayta, Lima, Perú
625.
Cecilia Blaskovic Huayta, Lima, Perú
626.
Veronica Blaskovic Huayta, Lima, Perú
627. Miguel
Antonio Castañeda Blaskovic, Lima, Perú
628. Luis
Miguel Castañeda Blaskovic, Lima, Perú
629. Cecilia
Danitza Prado Blaskovic, Lima, Perú
630. Olenka
Blaskovic Vizcarra, Lima, Perú
631. Yorka
Blaskovic Vizcarra, Lima, Perú
632.
Cecilia Alexandra Blaskovic Gutierrez, Lima, Perú
633. Davort Mijo Blaskovic Gutierrez, Lima, Perú
634. Luis
Mendiola Markoch, Perú
635.
Eugenio Nicolás Kotlar, Mar del Plata, Argentina
636. Raquel Beatriz Tulic Sanabria, Montevideo,
Uruguay
637. Noemi Milan Cikota, Casilda, Santa Fe, Argentina
638. Dr. Pedro Puh, Lima, Perú
639. Silvina Milevcic, Santa Fe, Argentina
640. Patricia Siladji, Salta Capital, Argentina
641. Milan
Tisma Díaz, Sacerdote, Santiago de Chile.
642. Raul
Kisich Q., Ica, Perú
643.
Esteban Kisich Sanchez, Ica, Perú
644. Jelena
Kisich Sanchez, Ica, Perú
645. Tomás
Rasic, Buenos Aires, Argentina
646.
Alberto Buliubasich, S. Salvador de Jujuy, Argentina
647. Oskar
Ostoich C., San Antonio de Los Altos, Edo. Miranda, Venezuela
648. Zvonko
Ostojic Tomic, San Antonio de Los Altos, Edo. Miranda, Venezuela
649.
Graciela Susana Cernaz, San Miguel del Monte, Buenos Aires, Argentina
650.
Marcelo Blanco, San Miguel del Monte, Buenos Aires, Argentina
651.
Familia Plantic-Varela, Presidencia Roque Saenz Peña, Chaco, Argentina
652. El
Centro Cultural Croata del Chaco de Presidencia Roque Sáenz Peña y su Delegación
de Resistencia, exigen se atienda al petitorio unánime de que dicha Embajada
debe permanecer en Buenos Aires para atender las necesidades de sus
connacionales y descendientes: Firman: Mariano Curin Presidente, Estefanía
Plantic: Secretaria, Juan Budalich Presidente Delegación
653. Noemí
Galván, Buenos Aires, Argentina
654.
CONGRESO MUNDIAL CROATA REGIÓN SUDAMERICANA
Buenos
Aires, Junio de 2007
El Congreso
Mundial Croata a través de su subsede en Argentina (cabecera de la Región
Sudamericana), expresa su profunda preocupación ante el posible cierre de la
Embajada de la República de Bosnia y Herzegovina en Argentina.
Este hecho,
de producirse, significaría un gran perjuicio a los lazos que los croatas del
mundo, sus descendientes, simpatizantes y amigos, estamos construyendo con la
joven República de Bosnia y Herzegovina.
Para todos
aquellos que habitamos estas tierras latinoamericanas, muy en particular para
quienes estamos en Argentina, y que por diversos motivos estamos vinculados a
Bosnia y Herzegovina, su Embajada en Argentina constituye un lazo inapreciable
e insustituible con su gente, sus instituciones, organizaciones y sus
inigualables bellezas geográficas.
Reafirmamos
por lo tanto nuestra convicción sobre la necesidad de mantener un vínculo tan
preciado, como es la Embajada de Bosnia y Herzegovina en Argentina y para toda
América del Sur, uniéndonos a quienes en estos días manifiestan estas mismas
convicciones a lo largo y ancho de este continente.
Jorge Gadze
- Vicepresidente para Sudamérica
- - - - - -
- - - - - - - - - - - -
655. Lic.
Jorge Papac, Buenos Aires, Argentina
656. Elena
Beatriz Mourenza, Buenos Aires, Argentina
657.
Antonio Papac, Buenos Aires, Argentina
658. Ana
Papac de Panetta, Buenos Aires, Argentina
659.
Dragica Jelovina, Buenos Aires, Argentina
660.
Roberto Mislej, Buenos Aires, Argentina
661. Lucas
Puh Ponce, Lima, Perú
662. Miroslav Skarmeta Glavic, Santiago, Chile
663. J. Jorge Catalfamo Huljich, Rìo Cuarto, Argentina
664. Catalina Norma Pusic, Buenos Aires, Argentina
665. Diego Oskar Dumont, Jurich Brcich, Cordoba,
Argentina
666. Beatriz Beros de Perkovic, Buenos Aires,
Argentina
667. Anka Simic de Beros, Buenos Aires, Argentina
668. Dionisia Beros, Buenos Aires, Argentina
669. Tonka Beros, Buenos Aires, Argentina
670. Maria Ines Beros de Krzelj, Buenos Aires,
Argentina
671. Nede Beros, Buenos Aires, Argentina
672. Jelka Beros, Buenos Aires, Argentina
673. Martin Ferinovic, Buenos Aires, Argentina
674. Katalina Ferinovic, Buenos Aires, Argentina
675. Esther Zupancic, Buenos Aires, Argentina
676. Pablo Zupancic, Buenos Aires, Argentina
677. Niko Ferinovic, Buenos Aires, Argentina
678. Verónica Beatriz Sners, Bernal, Argentina
679. Laura Susana Sners, Avellaneda, Argentina
680. Víctor Alejandro Sners, Bernal, Argentina
681. Marija Mendes de Sners, Bernal, Argentina
682. Ricardo Sners, Don Bosco, Argentina
683. Rodolfo Hajer, Wilde, Argentina
684. Roberto Hajer, Florencio Varela, Argentina
685. Fernando Jijena Bojanic, Adrogué, Buenos Aires
686. Lourdes Kuljich, Lima, Perú
687. Marina
Devo, Mar del Plata, Argentina
688. Maria
Ribicich, Buenos Aires, Argentina
689.
Marlene Franasovic, Buenos Aires, Argentina
690.
Emiliano Montes Kozina, Buenos Aires, Argentina
691. Mario
Miceli, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
692. Marta
Burgio, Canals, Cordoba, Argentina
693. María
Nélida Mazzini, Buenos Aires, Argentina
694. Mario
Ybañez, Contador Público, Canals, Córdoba, Argentina
695.
Adriana Schachner, Contador Público, Canals, Córdoba, Argentina
696.
Gerardo Ybañez, Contador Público, Canals, Córdoba, Argentina
697. Marta
del Azar Suaya, Canals, Córdoba, Argentina
698. Dr.
Silvio Rajman, Abogado, Buenos Aires, Argentina
699. Maria
Catalina Binicki, Buenos Aires, Argentina
700. Jorge
Marcos Perkovic, San Justo, Prov. Buenos Aires, Argentina
701.
Marcela Comugnaro, Ucacha, Pcia. de Cordoba, Argentina
702. Dr.
Eduardo F. Lazzarich, Politicólogo, Buenos Aires, Argentina
703. Alina
Vladimir Diaconu, Escritora, Buenos Aires, Argentina
704. Dra.
Margarita Miljas, Buenos Aires, Argentina
705. Polona
Osterc, Buenos Aires, Argentina
706.
Silvana Bagaric, Lima - Perú
707. Ivica
Novak, La Plata, Argentina
708. Juan
Antonio Filipovic, Buenos Aires, Argentina
709.
Patricia Filipovic, Buenos Aires, Argentina
710. Lidia
Rosa Filipovic, Buenos Aires, Argentina
711. Adan
Ceballos Miovich, Arequipa, Perú
712.
Horacio Poklepovich Caride, Buenos Aires, Argentina
713.
Cristiane Zovin, Sao Paulo, Brasil
714.
Antonio Mario Gucek, Los Teques, Venezuela
715. Nada
Grizelj de Gucek, Caracas, Venezuela
716. Luis
Pol Geraldo, Antofagasta, Chile
717. Iván
Torre, Buenos Aires, Argentina
718.
Ernesto Janda Pavlicek, Rosario, Provincia de Santa Fe, Argentina
719. Díaz
Luz Evangelina, La Rioja Capital, Argentina
720.
Lipochaki de Díaz Silvia Lucia, La Rioja Capital, Argentina
721. Díaz,
Silvia Ines, La Rioja, Capital, Argentina
722.
Cristina Marta Tomas - P.R.S.Peña - Chaco
723. María
del Valle Bournissen Tomas - P.R.S.Peña - Chaco
724. Germán
Mariano Bournissen Tomas - P.R.S.Peña - Chaco
725. María
del Pilar Bournissen Tomas - P.R.S.Peña - Chaco
726. German José Bournissen - P.R.S.Peña - Chaco
727. Andrés
Blazina, Buenos Aires, Argentina
728. Lic.
Juan Alberto Bujacich, Buenos Aires, Argentina
729. Ing.
Agustin Bujacich, Buenos Aires, Argentina
730.
Alejandro Vitezica, Buenos Aires, Argentina
731. María
Rosa Lazaneo J. Santiago de Chile
732.
Patricia Sapunar Toro, Antofagasta, Chile
733. Maria
del Rocio Yanez, Washington, DC, USA
734.
Miladin Surla, Washington, DC, USA
735. Carmen
Luz Chang Matulic, Minnesota, Estados Unidos
736.
Nicanor Chang Matulic, Vina del Mar, Chile
737. Ana
Chang Matulic, Concepcion, Chile
738.
Cecilia Matulic Carmona, Copiapo, Chile
739.
Francisco Pizarro Matulic, La Serena, Chile
740. Nelly
Pizarro Matulic, Chanaral, Chile
741. Ivo
Matulic Lara, Chanaral, Chile
742. Ivo
Matulic Rosson, Paris, Francia
743. Katica
Matulic Rosson, Paris, Francia
744.
Ivanica Matulic Rosson, Paris, Francia
745. Pablo
Matulic Lara, Copiapo, Chile
746. Pablo
Matulic Carmona, Copiapo, Chile
747. Fresia
Matulic Carmona, Copiapo, Chile
748. Clara
Matulic Carmona, Copiapo, Chile
749. Doris
Ochoa Matulic, Chanaral, Chile
750.
Ernesto Pajkuric Vitezic, Santiago, Chile
751.
Beatriz Tomsic Cerkez, Ljubljana, Eslovenia y Buenos Aires, Argentina
752.
Milenko Grbic, Concepción, Chile
753.
Valeria Fernandez Saric, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
754. Jose
Sale, Buenos Aires, Argentina
755. Aurora
Sale, Buenos Aires, Argentina
756.
Gustavo Alejandro Sale, Buenos Aires, Argentina
757. Maria
Emilia de Sale, Buenos Aires, Argentina
758.
Gabriela de los Angeles Sale, Buenos Aires, Argentina
759. Rosana
Sale de Ugolini, San Miguel, Buenos Aires, Argentina
760. Dana
Ugolini, San Miguel, Buenos Aires, Argentina
761. Rita Sale de Neira, Buenos Aires, Argentina
762. Daniel Neira, Buenos Aires, Argentina
763. Miguel Neira, Buenos Aires, Argentina
764. Dora
de Neira, Buenos Aires, Argentina
765. Laura
Svagelj, Buenos Aires, Argentina
766. Alex
Paolone, San Martin, Buenos Aires, Argentina
767. Jorge
Jimenez, San Martin, Buenos Aires, Argentina
768. Maria
Eugenia Akian, Buenos Aires, Argentina
769.
Gustavo Anschutz, Buenos Aires, Argentina
770. Daniel
Alberto Kartallioglu, Buenos Aires, Argentina
771.
Gustavo Feressetian, Buenos Aires, Argentina
772. Marcia
Sarian, Buenos Aires, Argentina
773. Marina
Bergamo, Buenos Aires, Argentina
774. Maria
Luisa Marashlian, Buenos Aires, Argentina
775. Martin
Akian, Buenos Aires, Argentina
776. Marina
Alejandra Asvanian, Buenos Aires, Argentina
777.
Armando Torkomian, Buenos Aires, Argentina
778. Silvia
Kaspar, Buenos Aires, Argentina
779. Amalia
de Pellegrino, Buenos Aires, Argentina
780.
Catalina Abramidis, Buenos Aires, Argentina
781. Jorge
Picholis, Buenos Aires - Argentina
782. Laura
Patiño de Picholis, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
783. Juan
Miguel Picholis, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
784.
Eduardo Cortes, Buenos Aires, Argentina
785.
Virginia Sacci de Cortes, Buenos Aires, Argentina
786.
Enrique Foti, Carapachay, Buenos Aires, Argentina
786.
Cecilia Francetich, Carapachay, Buenos Aires, Argentina
787.
Gustavo Montello, Carapachay, Buenos Aires, Argentina
788. Juan
Jose Cobos, San Martin, Buenos Aires, Argentina
789. Ines
del Carmen Pereyra de Cobos, San Martin, Buenos Aires, Argentina
790. Pablo
Antonio Cobos, San Martin, Buenos Aires, Argentina
791.
Gustavo Adrian Cobos, San Martin, Buenos Aires, Argentina
792. Maria
Carolina Martinez, Buenos Aires, Argentina
793. Maria
Cecilia Mansilla, Buenos Aires, Argentina
794. Ariel
Patricio Aguinaga, Buenos Aires, Argentina
795. Teresa
Fonzalida, San Martin, Buenos Aires, Argentina
796. Teresa
de Jesus Juarez, Buenos Aires, Argentina
797.
Antonio Cifelli, Buenos Aires, Argentina
798. Maria
Esther Brichetti, Buenos Aires, Argentina
799. Ruben
Giaconni, Buenos Aires, Argentina
800. Ofelia
Seragiotto, Buenos Aires, Argentina
801. Martha
de los Angeles Galia, Buenos Aires, Argentina
802. Delfor
Ayala, San Martin, Buenos Aires, Argentina
803. Omar
Dominguez, San Martin, Buenos Aires, Argentina
804.
Liliana Quintieri, San Martin, Buenos Aires, Argentina
805.
Liliana Cortinois, San Martin, Buenos Aires, Argentina
806. Mirta
Ridruejo, Buenos Aires, Argentina
807.
Matilde D. de Ridruejo, Buenos Aires, Argentina
808. Maria
Isabel Tinari, Buenos Aires, Argentina
809. Mónica
Neumann, Río Cuarto, Córdoba, Argentina
810. Yudith
de Posincovich, Bell Ville, Córdoba, Argentina
811. Jorge
Posincovich, Bell Ville, Córdoba, Argentina
812. Yudith
Posincovich, Bell Ville, Córdoba, Argentina
813. Juan
Daniel Roulet Gherbaz, Santa Fe, Argentina
814. Jacov
Ukic, Rosario, Santa Fe, Argentina
815. María
Paola Ukic, Rosario, Santa Fe, Argentina
816. Myrna
Zarich, Rosario, Santa Fe, Argentina
817. Pablo
Daniel Horvat, Buenos Aires, Argentina
818.
Dobokovic Katia, Buenos Aires, Argentina
819.
Dubokovic Sandra Luisa, Buenos Aires, Argentina
820.
Dubokovic Nikolas, Buenos Aires, Argentina
821. María
Nevenka Bogdanic, Baradero, Buenos Aires, Argentina
822. Martha
Emma Barbich, Baradero, Buenos Aires, Argentina
823. Lilia
Susana Martínez, Baradero, Buenos Aires, Argentina
824. Néstor
Osvaldo Martínez, Baradero, Buenos Aires, Argentina
825. Nelida
Minuto, Buenos Aires, Argentina
826. Amelia
C.Rodriguez, Buenos Aires, Argentina
827.
Alberto Guala, Buenos Aires Argentina
828. Nancy
Pedrozo, Buenos Aires, Argentina
829. Jorge
Ottaviano, Buenos Aires, Argentina
830. Maria
Alicia Kostelac, Buenos Aires, Argentina
831. Mateo
Juan Mlikota, Buenos Aires, Argentina
832. Iván
Dragicevic, Santiago, Chile
833. José
Manuel Benusic Moreno, Santiago, Chile
834.
Cristián Benusic Moreno, Santiago, Chile
835. Dr
Slavko Benusic Carevic, Santiago, Chile
836.
Asancaic, Marija, Buenos Aires, Argentina
837. Marija
Stegnar, Buenos Aires, Argentina
838. Melita
Stegnar, Buenos Aires, Argentina
839.
Santiago Stegnar, Buenos Aires, Argentina
840. Ivana
Stegnar, Buenos Aires, Argentina
841. Vera
Trovato, Buenos Aires, Argentina
842. Mirta
Ridruejo, Buenos Aires, Argentina
843.
Matilde Ridruejo, Buenos Aires, Argentina
844.
Alberto Calcagno, Buenos Aires, Argentina
845.
Marieta Flores Gjakoni, Santiago, Chile
846. Miguel Mimica Meza, Santiago, Chile
847. Daniel Kerekovic, Buenos Aires, Argentina
848. Juan Antonio
Yovich Veliz, Iquique, Chile
849. Petar
Hiza Lerner, Lima, Perú
850. Ante
Cutic, Quilmes, Pcia. Buenos Aires, Argentina
851. Adrian
Roberto Brodaric, Buenos Aires, Argentina
852. Carlos
A . Ljeschak y Flia., Garre, Buenos Aires, Argentina
853. Jennifer
Gerbec, Buenos Aires, Argentina
854. Maria Sol Mas, Buenos Aires, Argentina
855. Melina Carla Maneiro, Buenos Aires, Argentina
856. Leila Utrera, Buenos Aires, Argentina
857. Juliana Palombo, Buenos Aires, Argentina
858. Javier Martin Videla, Buenos Aires, Argentina
859. Jimena Garcia Vietti, Buenos Aires, Argentina
860. Gustavo Gabriel Rodriguez, Buenos Aires,
Argentina
861. Andrea Passadore Sporer - Buenos Aires -
Argentina
862. Liliana Sporer - Buenos Aires - Argentina
863. Liliana Poduje Franceschi, Santiago de Chile
864. Vesna Poduje Franceschi, Santiago de Chile
865. Mariana Herrera, Buenos Aires, Argentina
866. Ana Maria Cheru, Buenos Aires, Argentina
867. Betiana Bellofatto, Buenos Aires, Argentina
868. Damian Bellofatto, Buenos Aires, Argentina
869. Carlos Bellofatto, Buenos Aires, Argentina
870. Lic. Yasna Rivas Vallette, Santiago, Chile
871. Ivan Ahlin, Comodoro Rivadavia, Chubut, Argentina
872. Francka Vodnik, Comodoro Rivadavia, Chubut,
Argentina
873. Luis De Lucio Urbina, Lima, Perú
874. Dr.Manuel De Lucio Ortiz, Lima, Perú
875. Graciela Passini De De Lucio, Lima, Perú
876. Enzo De Lucio Passini, Lima, Perú
877. Gino De Lucio Passini, Lima, Perú
878. Luisina De Lucio Passini, Lima, Perú
879. Luis Guido De Lucio Ortiz, Lima, Perú
880. Carolina Guevara De De Lucio, Lima, Perú
881. Giorgio De Lucio Guevara, Lima, Perú
882. Carmen Lazo De De Lucio, Lima, Perú
883.
Vicenzo De Lucio Lazo, Lima, Perú
884.
Natalia De Lucio G. De Villafuerte, Lima, Perú
885. Jose
Villafuerte, Lima, Perú
886.
Mariana De Lucio Guevara, Lima, Perú
887. Betty
De Lucio De Palomino, Lima, Perú
888.
Alejandra Palomino De Lucio, Lima, Perú
889.
Alberto Palomino De Lucio, Lima, Perú
890. Elizabeth De Lucio De Betancourt, Lima, Perú
891. Fiorella
Betancourt De Lucio, Lima, Perú
892.
Jaelina Betancourt De Lucio, Lima, Perú
893.
Marcelo Betancourt De Lucio, Lima, Perú
894.
Rossana De Lucio De Huanambal, Lima, Perú
895. Frano
Huanambal De Lucio, Lima, Perú
896. Mirtha
De Lucio De Cerna, Lima, Perú
897.
Cecilia De Cerna De Lucio, Lima, Perú
898.
Alexander De Cerna De Lucio, Lima, Perú
899.
Mariella De Lucio De Suarez, Lima, Perú
900. Jose
Suarez De Lucio, Lima, Perú
901. Bruna
Suarez De Lucio, Lima, Perú
902. Ariana
Suarez De Lucio, Lima, Perú
903.
Pierina Suarez De Lucio, Lima, Perú
904. Silvia
Fuduric Morgan, Santa Barbara, California, USA
905. Laura
Schneider Covacevich - Rosario Argentina
906. Ivanka
Gregorec, Buenos Aires, Argentina
907. Miriam
Grah, Buenos Aires, Argentina
908. Liliana
Grah, Buenos Aires, Argentina
909.
Roberto Castorina, Buenos Aires, Argentina
910. Ado
Grah, Buenos Aires, Argentina
911.
Maximiliano Grah, Buenos Aires, Argentina
912.
Fernando Grah, Buenos Aires, Argentina
913. Alejandro
Grah, Buenos Aires, Argentina
914. Maria
Franna Enriqueta Kovak Fuster, Calama Chile
915.
Familia Rodriguez Kovak, Chile
916. Familia Zuleta Rodriguez-Kovak, Antofagasta Chile
917. Spajic Jorge Daniel, Capital Federal, Argentina
918. Diz Maria Teresa, Capital Federal, Argentina
919. Flora Ivanovich Segovia, Buenos Aires, Argentina
920. Emilia Trebotic, Buenos Aires, Argentina
921. Bernardo E. Ghersi Giurisich, Lima, Perú
922. Marko Tokic, Mendoza, Argentina
923. Sergio Tokic Antolovic, Mendoza, Argentina
924. Daniel Dohoczki, Sao Paulo, Brasil
925. Raquel Tulic Sanabria, Canelones, Uruguay
926. Dr. Alejandro Ramon Varela, Medico Cirujano,
Chaco
927. Sergio Vuckovic, Río Gallegos, Argentina
928. Matías Hulgich, Buenos Aires, Argentina
929. Miguel Angel Quinodóz, Venado Tuerto (Santa Fe),
Argentina
930. Marìa M. Mujica Matkovich, de Casilda, Santa Fe
931. Ana Maria Mujica Matkovich, de Casilda, Santa Fe
932. Hector Panduric, Cordoba, Argentina
933. Susana Bernasconi, Cordoba, Argentina
934. Ana C. Cordich, Pergamino, Pcia. Buenos Aires,
Argentina
935. Marta Beltramone De Menardi, Adelia María -
Córdoba
936. Olga Breskovic, Provincia de Buenos Aires,
Argentina
937. Nilda Ruzzi, Canals, Pcia. de Cordoba
938. Cristina Flores, Canals, Cordoba, Argentina
939. Humberto Flores, Canals, Cordoba, Argentina,
Medico Cirujano
940. Betiana Faggiani, Canals, Cordoba, Argentina.
941. Alberto Van Compernolle, Canals, Cordoba,
Argentina
942. Sara de Van Compernolle, Canals, Cordoba,
Argentina
943. Omar Rubies, Canals, Cordoba, Argentina
944. Daniel Quinteros, Canals, Cordoba, Argentina
945. Claudia Urbani, Canals, Cordoba, Argentina
946. Claudio Andrade. Canals. Cordoba. Argentina
947. Mario Vega, Canals, Cordoba, Argentina, Lic.
Comercio exterior
948. Luis Orellano, Canals, Cordoba, Argentina
949. Patricia Salcito, Canals, Cordoba, Argentina
950. Lorena Insua, Canals, Cordoba, Argentina
951. Marcela Flores, Canals, Cordoba, Argentina,
Kinesiologa
952. Gabriela Flores, Canals, Cordoba, Argentina,
Odontologa
953. Paula Cano, Cordoba Capital, Argentina, Abogada
954. Erica Baldovino, Canals, Cordoba, Argentina
955. Gerardo Morguen, Canals, Cordoba, Argentina
956. Laura Aguirre, Canals, Cordoba, Argentina
957. Adolfo Casado, Canals, Cordoba, Argentina
958. Maria Rosa Castillo, Canals, Cordoba, Argentina
959. Marta Castillo, Canals, Cordoba, Argentina
960. Hugo Daniel Sanchez, Canals, Cordoba, Argentina
961. Arnaldo Romanini, Canals, Cordoba, Argentina
962. Anita Miranda, Canals, Cordoba, Argentina
963. Ana Tustanouski, Canals, Cordoba, Argentina
964. Eduardo Afonso, Canals, Cordoba, Argentina
965. Ana Martin, Canals, Cordoba, Argentina
966. Miguel Martin, Canals, Cordoba, Argentina
967. Susana de Moragues, Canals, Cordoba, Argentina
968. Ana Berardo, Canals, Cordoba. Argentina
969. Angela Sabarich, Canals, Cordoba, Argentina
970. Angela Simoes, Canals, Cordoba, Argentina
971. Carlos Simoes, Canals, Cordoba, Argentina
972. Teresa Cicoria, Canals, Cordoba, Argentina
973. Rosina Cicoria, Canals, Cordoba, Argentina
974. Astor Galucci, Canals, Cordoba, Argentina
975. Isabel Fercodini, Canals, Cordoba, Argentina
976. Miguel Belaunde, Canals, Cordoba, Argentina
977. Martin Baldovino, Canals, Cordoba, Argentina
978. Elvira Baldovino, Canals, Cordoba, Argentina
979. Pedro Airando, Canals, Cordoba, Argentina
980. Diego Firpo, Canals, Cordoba, Argentina
981. Luciana Iparraguirre, Canals, Cordoba, Argentina
982. Alice Morguen, Canals, Cordoba, Argentina
983. Juan Cruz Morguen, Canals, Cordoba, Argentina
984. German
Morguen, Canals, Cordoba, Argentina
985.
Marcelo Malatini, Canals, Cordoba, Argentina
986. Dra.
Carmen Lisicic, Barcelona, España
987.
Berislav Marovic, San Justo, Argentina
988. Miriam
Jovenich, Buenos Aires, Argentina
989. Victor
Chienda Valverde, LIma, Perú
989. Silvia
Gabrich, Miramar, Buenos Aires, Argentina
990. Delfor
F. Matijasevich, Capital Federal, Buenos Aires, Argentina
991. Lic.
Laura María Caballero, Buenos Aires, Argentina
992. Dario
Smajic, Chovet, Santa Fe, Argentina
993.
Patricia Gastaldi de Smajic, Chovet, Santa Fe, Argentina
994. Kátiza Gospodnetic, Calama, Chile
995. Luis
Sponza Rafael, Lima, Perú
996. Ursula Mojorovich, Lima, Perú
997. Hugo
Alberto Hidalgo Antonovich, Punta Arenas, Chile
998. Jorge
Luis Radonic, Buenos Aires , Argentina
999. Alicia
Beatriz Luetich, Buenos Aires, Argentina
1000.
Mariano Daniel Radonic, Buenos Aires, Argentina
1001. Laura
Mabel Radonic, Buenos Aires, Argentina
1002. Jorge
Hrepic Gutunic, Antofagasta, Chile
1003. Vesna
Ljubetic, Santiago de Chile
1004. Ana
Maria Sonjic, Venado Tuerto-Rosario, Santa Fe
1005.
Santiago Marinkovic, Buenos Aires, Argentina
1006. Milusic Maria Antonia,
Buenos Aires, Argentina
1007. Mirko Lissa Vodanovic, Lima, Perú
1008. Felix Mojovich, Lima, Perú
1009. Elva
Guibovich, CT, USA
1010.
Silvia Gabrich, Miramar, Buenos Aires, Argentina
1011.
Martin Saric, Buenos Aires, Argentina
1012.
Matijasevich Francisco, Chaco, Argentina
1013.
Matijasevich Laura, Corrientes - Argentina
1014.
Matijasevich Juan, Quitilipi - Chaco -
Argentina
1015.
Ballatore, Elba Carolina, Quitilipi - Chaco - Argentina
1016.
Matijasevich, Claudia, Corrientes – Argentina
1017.
Eduardo Ariel Matijasevich, Corrientes – Argentina
1018.
Christian Pezo, Novena Región, Chile
1019. Víctor
Pletikosic, Lima, Perú
1020.
Angeles Marin Z., Buenos Aires, Argentina
1021.
Alejandro Radeljak, Mar del Plata, Argentina
1022. Ana
María Bourdieu, Buenos Aires, Argentina
1023. Osvaldo Angel Brana, Buenos Aires, Argentina
1024. Piroschka Kalaf, Republica Dominicana
1025. Angela Piovano, Rafaela, Santa Fe, Argentina
1026. Olga Vera, Argentina
1027. Mariela Schnidrig, Rafaela- Santa Fe- Argentina
1028. A. Laura Hierro, Rosario - Santa Fe, Argentina
1029. María Teresa Maine De Curi, Rafaela, Provincia
de Santa Fe, Argentina
1030. Raquel Ceballos de Colombo, Posadas, Misiones,
Argentina
1031. Susana Alicia Estrada, Buenos Aires, Argentina
1032. Silvina Alicia Estrada, Buenos Aires, Argentina
1033. Ana Inés Pizarro, San Isidro, Buenos Aires,
Argentina
1034. Dr. Julio López Morales, Mexico
1035.
Cecilia Bemi, Buenos Aires, Argentina
1036.
Marcela Elida, Santa Fe, Argentina
1037.
Alicia Monica Rodríguez, Buenos Aires, Argentina
1038.
Alejandro Pavoni, Capital Federal, Argentina
1039. Irma
Yaffar, Miami, Estados Unidos
1040. Arq.
Beatriz Etchavarría, Buenos Aires, Argentina
1041.
Alicia Edith del Carmen Ponce de Verón, Catamarca, Argentina
1042.
Teresa Norys Gallegos, Esperanza (Provincia de Santa Fe - Argentina)
1043. Silvia Rinaudo de Missio, Buenos Aires,
Argentina
1044. Pablo
Gustavo Perin, Buenos Aires, Argentina
1045. Lidy
Adriana Margarita Benedetto, Ciudad de Santa Fe, Argentina
1046. Mabel
Buede, Buenos Aires, Argentina
1047.
Alejandro Di Domenico, Mendoza, Argentina
1048.
Patricia Soledad Quaroni
1049. Rosa
Helena Fandino de Sarmiento, Barranquilla, Colombia
1050. Jaime
Gomes
1051.
Teresa Quesada, Argentina
1052.
Francisco J. Scaramellini Guerrero
1053. Maria
Eugenia Skliarow, Buenos Aires, Argentina
1054.
Leonardo Luis Feijoo, Buenos Aires, Argentina
1055.
Patricia Ana Murria, La Lucila, Buenos Aires, Argentina
1056.
Eduardo Isasmendi Sola, Buenos Aires, Argentina
1057. Goran
Nikolic, Javea, Alicante, España
1058. Eva
María Nikolic, Don Torcuato, Buenos Aires, Argentina
1059. Roque
Nikolic, Don Torcuato, Buenos Aires, Argentina
1060.
Marcela Nora Nikolic, Don Torcuato, Buenos Aires, Argentina
1061.
Walter A. German, Miami, FL USA
1062.
Susana del Valle Jiménez, Buenos Aires, Argentina
1063.
Virginia Collazo de Tiesi, Capital, Buenos Aires, Argentina
1064. María
Angélica Boissier, Buenos Aires, Argentina
1065. Sonia
Ana Ridjan, Capital Federal, Buenos Aires, Argentina
1066.
Matilde Meincke de Correa, Buenos Aires, Argentina
1067. Larre
Carlos Horacio, Cdad. Aut. de Buenos Aires, Argentina
1068. Larre
María Victoria, Cdad. Aut. de Buenos Aires, Argentina
1069.
Olivero de Coria, Alicia O., Cdad. Aut. de Buenos Aires, Argentina
1070. Vita,
María Laura, Cdad. Aut. de Buenos Aires, Argentina
1071. Coria
de Larre María Alejandra, Cdad. Aut. de Buenos Aires, Argentina
1072.
Burtin Fabiana, Atlanta Georgia – USA
1073. María
Elsa Menéndez,
1074.
Gabriela Carbonell, Uruguay
1075.
Mercedes Espinosa de Walker, Cordoba, Argentina
1076. Laura
Cecilia Varela - Corrientes –
1077. Elida Tarantino, Cordoba, Argentina
1078. María
de Luján Arralde, Montevideo, Uruguay
1079.
Alejandra Bartolomé Somoza, Buenos Aires, Argentina
1080.
Susana Saguier Elia, Argentina, Buenos Aires
1081. Nélida
I. Bottino, Buenos Aires, Argentina
1082.
Graciela Mariel Ceruso Díaz, Corrientes, Argentina
1083. Sara
Graciela Díaz Ocanto, Corrientes, Argentina
1084.
Guillermo Bou-Khair, Mar del Plata, Argentina
1085.
Susana Mancuso, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1086. Luis
E. Siman, Miami, Florida, Estados Unidos
1087. Lic.
Valeria Engler, Buenos Aires, Argentina
1088. Ing.
Domagoj Galinovic, Buenos Aires, Argentina
1089. Laura
Tibaldo, Buenos Aires, Argentina
1090.
Miguel Angel Tarruella, Buenos Aires, Argentina
1091.
Adriana Marisa Fernandez, Avellaneda, Buenos Aires, Argentina
1092. Sonia
del Pilar de Freitas de Pacheco, Lima, Perú
1093.
Amalia Peró, Buenos Aires, Argentina
1094.
Rosario Alvarez del Villar de del Pozo-Peru
1095. Jose Carlos Pampón, Buenos Aires, Argentina
1096. Veronica Sanchis Krul, Santa Fe, Argentina
1097. Jorge Novoa, Montevideo, Uruguay
1098. Lidia Bonnesserre, Buenos Aires, Argentina
1099. Cora Inés Bertero, Santa Fe, Argentina
1100. Graciana Leborgne Arocena, Uruguay
1101. Carmen Lagos Andersen, Romedal, Noruega
1102. Ana María Uribe, Buenos Aires,
Argentina
1103. Gladdy Lanfranco, Lima, Perú
1104. Beatriz Loaiza de Sicilia, Buenos Aires,
Argentina
1105. Mónica Jover, Montevideo, Uruguay
1106. Ximena De Azpitarte, Montevideo, Uruguay
1107. María Inés Scherschener,
1108.
1109. Rosario Majó, Montevideo, Uruguay
1110. Roberto Schoenberg, Montevideo, Uruguay
1111. Rosa Stroh, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1112. Viviana Maria Antolin, Mar del Plata, Argentina
1113. María Violeta Mas Rossi, Montevideo, Uruguay.
1114. Elena
Biaus de Lalor, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1115. María
Celia Zerbino, Montevideo, Uruguay
1116.
Horacio Fernández, Montevideo, Uruguay
1117.
Carolina Fernández, Montevideo, Uruguay
1118. José
Agustin Amonte, Montevideo, Uruguay
1119.
Florencia Moreno, Buenos Aires, Argentina
1120. Rocio
Corena Alfaro, Cartagena, Colombia
1121.
Yazmín Balbuena Arauco, Lima, Perú
1122. María
Hilda Martin, Corrientes, Argentina
1123.
Agustina Tocalli-Beller, La Molina, Lima, Peru
1124. Maria Hortensia Carrera, Lima Peru
1125. Susana Croccia, Hernando, Pcia de Cordoba,
Argentina
1126. Lucia Gomez, Montevideo, Uruguay
1127. Magdalena Fajardo de Savaraín, Lima, Perú
1128. María Cecilia Rennison, Buenos Aires, Argentina
1129. Anamaría Karpati, Montevideo, Uruguay
1130. Kerima Bello de Neuenschwander, Lima, Peru
1131. Monica Guibert, Corrientes, Argentina
1132. José M Lecaros, Lima, Perú
1133. Elena Calvo Vidal, Lima, Perú
1134. Alejandrina Pizarro, Buenos Aires, Argentina
1135. Inés María Ganly, Buenos Aires, Argentina
1136. María Celia Reyno, Uruguay
1137. Emilce Gladys Rua, Capital Federal, Argentina
1138. María Marta Teixeira, Buenos Aires, Argentina
1139. Carlos Montaña, Buenos Aires, Argentina
1140. Javier García Moritán, Buenos Aires, Argentina
1141. Charo Anavitarte de Scarneo, Lima, Perú
1142. Lic. Fernanda Morteo, Salta, Argentina
1143. Ana María Santolaria, Buenos Aires, Argentina
1144. María José Ruiz, Montevideo, Uruguay
1145. Juan Miguel Alvarez, Buenos Aires, Argentina
1146. Susana Stajano, Montevideo, Uruguay
1147. Rafael Zerbino, Montevideo, Uruguay
1148. María Gonzalez, Montevideo, Uruguay
1149. Carlos Queraltó, Montevideo, Uruguay
1150. Cecilia Menéndez, Tacuarembó, Uruguay
1151. Serrana Fernández Ambielle, Mercedes, Soriano,
Uruguay
1152. Juan Antonio Gastelumendi, Mercedes, Soriano,
Uruguay
1153. Colombo Fernanda Tamara
1154. Ilda Cossini, Montevideo, Uruguay
1155. Macarena Suárez Pizarro, Buenos Aires, Argentina
1156. Jorge
Alberto Dotro, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1157. José
Lucas Ordoñez, Buenos Aires, Argentina
1158. Ivan
Curman, Vancouver, British Columbia, Canada
1159.
Rozika Curman, Vancouver, British Columbia, Canada
1160.
Tomislav Curman, Vancouver, British Columbia, Canada
1161. Ivan
Jelic, Vancouver, British Columbia, Canada
1162.
Dragica Jelic, Vancouver, British Columbia, Canada
1163.
Katherina Bozic, Vancouver, British Columbia, Canada
1164. Ana
Aqula, Vancouver, British Columbia, Canada
1165.
Barbara Jelic, Vancouver, British Columbia, Canada
1166.
Stjepan Jelic, Vancouver, British Columbia, Canada
1167. Juan
Schiappacasse, Buenos Aires, Argentina
1168.
Fernando Videla, Buenos Aires, Argentina
1169. Mirta
Castro, Buenos Aires, Argentina
1170.
Fernando Martínez, Baradero, Buenos Aires, Argentina
1171. Juan
Cazenave, Boulogne, Buenos Aires, Argentina
1172. Maria
Constanza Escriña, Buenos Aires, Argentina
1173. Juana
Keller Sarmiento, Buenos Aires, Argentina
1174. Pilar
Gimenez-Cassina, Madrid, España
1175. Ana
Maria Cuesta, Argentina
1176.
Beatriz Scalella de Venancio, Argentina
1177.
Rafael S. Quesada, Miami, USA
1178.
Martha Yurrita Loredo, Querétaro, México
1179. Mirta
Graciela Mengual, Rosario, Provincia de Santa Fe, Argentina.
1180. Juan
Carlos Lisa, Buenos Aires, Argentina
1181. Dora
Ruiz, Miami, USA
1182. Rocío
González Maichle, Lima, Perú
1183. Elena
De Cesare, Uruguay
1184.
Morales Alejandra, Gran Buenos Aires, Argentina
1185.
Eloisa Avellaneda, Buenos Aires, Argentina
1186. Raul
Antonio Hasner, Cañuelas, Prov. Buenos Aires, Argentina
1187.
Sabas, Alfredo, Buenos Aires, Argentina
1188.
Alejandra Martinelli, Buenos Aires, Argentina
1189.
Lucrecia Pizarro, Buenos Aires, Argentina
1190.
Martin Gonzalez, Uruguay
1191. Lucía
Escardó. Montevideo, Uruguay
1192.
Maricel Santolaria, Buenos Aires, Argentina
1193.
Nicholas Reynoso, Capital Federal, Argentina
1194.
Alicia Marìa Alayza Behr, Lima, Perú
1195.
Vittorio Esposito Li-Carrillo, Lima, Perú
1196. Pbro.
Eduardo Pérez dal Lago, Subsecretario Ejecutivo, Conferencia Episcopal
Argentina
1197. María
del Carmen Arcos Gómez, Buenos Aires, Argentina
1198. Pablo
Gustavo Perin, Buenos Aires, Argentina
1199.
Ricardo Kuriger, Rafaela, Provincia de Santa Fe, Argentina
1200.
Gloria Hoyos Gómez, Colombia
1201.
Marcelo Zamateo, Esperanza, Argentina
1202. Ma.
Susana Quaino de Zamateo, Esperanza, Santa Fe, Argentina
1203. Lucia
Montero, Montevideo, Uruguay
1204. Pedro
Julio Aliaga, Córdoba, Argentina
1205. Marcela Fillol, Bariloche,
Argentina
1206.
Carola Weisz, Buenos Aires, Argentina
1207.
Andrea Fonseca, Buenos Aries, Argentina
1208. Lic.
Pablo Phileas, Buenos Aires, Argentina
1209. Luz Maria Escudero, Lima, Perú
1210. Maria Florencia Leiguarda, Córdoba, Argentina
1211. Susana A.Alvarez, Buenos Aires, Argentina
1212. Elizabeth Gargantini, Buenos Aires, Argentina
1213. Sergio Fernandez, Montevideo, Uruguay
1214. Arq. Carlos Luis Llorens, Buenos Aires,
Argentina
1215. Denisse Jaldin Tapia, Buenos Aires, Argentina
1216. Milagros Espaìn- Vårsta – Sweden
1217. María Manuela Torres, Buenos Aires, Argentina
1218. Juan Carlos Raad, Buenos Aires, Argentina
1219. Mate Zuzic,
1220. Nelli Esther Natali de Costa, Casilda, Santa Fe,
Argentina
1221. Maria Elena Fojo, Montevideo, Uruguay
1222. Ignacio Correa, Medellín, Colombia
1223. Sandra María Ventimiglia Devincenzi, Montevideo,
Uruguay
1224. Susana Ezcurra, Fatima Pilar, Buenos Aires,
Argentina
1225. Reynal Oconnor Maria de la Paz, Fatima Pilar,
Buenos Aires, Argentina
1226. Reynal Oconnor Mar'ia Lucila, Fatima Pilar,
Buenos Aires, Argentina
1227. Reynal Oconnor Maria Victoria, Fatima Pilar,
Buenos Aires, Argentina
1228. Reynal Oconnor Jose Maria, Fatima Pilar, Buenos
Aires, Argentina
1229. Tomas Guillermo Russo, Fatima Pilar, Buenos
Aires, Argentina
1230.
Gabriela Liporace, Buenos Aires, Argentina
1231.
Patricio Camacho Vidakovic, Santiago, Chile
1232. Ivan
Zuvic, Zagreb, Croacia
1233.
Tatiana de Zuvic, Zagreb, Croacia
1234. María
Graciela Bistoni de Biagi, Ciudad de San Fernando del Valle de Catamarca
1235.
Hélène Bonacita, Montevideo, Uruguay
1236.
Javier J. Lobo van Gelderen, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1237.
Bettina Díaz Solá, Buenos Aires, Argentina
1238.
Beatriz Haydée Díaz Solá, Buenos Aires, Argentina
1239.
Marcelo Claudio Zeoli, Buenos Aires, Argentina
1240.
Agostina Zeoli, Buenos Aires, Argentina
1241. María
Rico, Buenos Aires, Argentina
1242. Oscar
Enrique Rico, Buenos Aires, Argentina
1243. Lucía
Rico, Buenos Aires, Argentina
1244. Pablo
López, Buenos Aires, Argentina
1245.
Gonzalo Santana, Buenos Aires, Argentina
1246. Adela
Daneri de Vrljicak, Fatima Pilar, Buenos Aires, Argentina
1247.
Misionero Daniel Esmite, Montevideo, Uruguay
1248.
Tihana Gamulin, Buenos Aires, Argentina
1249. Mario
Ostojic, Zagreb, Croacia
1250.
Tvrtko Vlaho, Buenos Aires, Argentina
1251.
Paulina A. Troha, Buenos Aires, Argentina
1252.
Domagoj Vlaho, Buenos Aires, Argentina
1253. Ana
Rosandic, Buenos Aires, Argentina
1254. Maria
P. Vlaho, Buenos Aires, Argentina
1255. Zarko
Vlaho, Buenos Aires, Argentina
1256.
Stanko Vlaho, Buenos Aires, Argentina
1257.
Nelida Ulpina Basili, Buenos Aires, Argentina
1258.
Silvia Llinas, Buenos Aires, Argentina
1259.
Francisco Salvador Pagano, Mar del Plata, Pcia. de Buenos Aires, Argentina
1260.
Virginia Susana Moglia de Pagano, Mar del Plata, Pcia. de Buenos Aires,
Argentina
1261. Maria
Gabriela Paternoster, San Isidro, Buenos Aires, Argentina
1262. Sonia
Gomez-Paratcha, Martinez, Buenos Aires, Argentina
1263.
Orlando Lopez Diaz, Medellín,Colombia
1264.
Gloria Kisic, Buenos Aires, Argentina
1265.
Margarita Ayerza, Buenos Aires, Argentina
1266.
Verònica Susana Ogara, Ciudad Autònoma de Buenos Aires, Argentina
1267.
Angeles de Prat Gay, Ciudad Autònoma de Buenos Aires, Argentina
1268. Elena
Marta Vuoso, Mar del Plata, Argentina
1269.
Silvia Pearson de Bravo, Buenos Aires - Argentina
1270. Ma
Alejandra García, Buenos Aires, Argentina
1271.
Alfredo Montes de Oca, Buenos Aires, Argentina
1272.
Gabriela Angelino. Buenos Aires - Argentina
1273.
Veronica Flere, Bariloche, Argentina
1274. Marta
Elena Fares, Buenos Aires, Argentina
1275. Mirta
Cristina Spinetto, Buenos Aires, Argentina.
1276.
Claudia García Dagna, Ciudad Autònoma de Buenos Aires, Argentina
1277. Ana
Ines Escardo, Uruguay
1278.
Mariano Lerda, Buenos Aires, Argentina
1279. Mario
L.Maljkovic, Don Bosco, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
1280.
Nicolas Martin Maljkovic, Don Bosco, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
1281.
Gabriel L. Maljkovic, Don Bosco, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
1282. Davor
Luca Maljkovic, Don Bosco, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
1283.
Esther Maljkovic, Don Bosco, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
1284.
Graciela E. Maljkovic, Don Bosco, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
1285.
Monica A.B de Maljkovic, Don Bosco, Quilmes, Buenos Aires, Argentina
1286.
Cecilia Larumbe, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1287.
Mercedes Elizabeth Lu Rodríguez, Lima, Perú
1288.
Melisa Sanchez, Lima, Perú
1289. María
Alejandra Quirici, Buenos Aires, Argentina
1290. Bianchini
Miguel Angel, Azul, Prov. Buenos Aires, Argentina
1291.
Carmen Gnarra, Buenos Aires, Argentina
1292. Dra.
Carolina Ma. A. Lazzarich, Buenos Aires, Argentina
1293.
Leticia Ma. Eugenia Lazzarich, Buenos Aires, Argentina
1294.
Roberto Hugo Lazzarich, Don Torcuato, Buenos Aires, Argentina
1295.
Cristina Poblete, Zagreb, Hrvatska
1296. Inés
de Anchorena de Prat Gay, Buenos Aires, Argentina
1297. Irma L.
Ponte de Alvarez, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1298. Ariel
Figari, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1299. Maria
Ines Peyon, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1300.
Ignacio Foster, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1301. Lucia
Didiego, Bella Vista, Buenos Aires, Argentina
1302. Jeane
Marie Bernasconi, Los Cardales, Prov. Buenos Aires
1303. Maria
Cristina Gismondi, Muñiz,
Argentina
1304. Mirta
Ridruejo, Argentina
1305. María
Luisa Gallardo de Lagos, Bella Vista, Prov. Buenos Aires, Argentina
1306. Maria
del Carmen Lamon, Bariloche, Argentina
1307. Maria Delia Garcia Bourimborde
1308. Mercedes Ponce de Leon, Montevideo, Uruguay
1309.
Begoña Zancada, Madrid, España
1310. Oscar
Zilli, Olivos, Prov. Buenos Aires, Argentina
1311.
Lucila Benzi de Bonorino, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1312.
Martha Zoraide de Kopp, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1313. María
Erausquin de Stambuk, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1314. María
Soledad Arrighi, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1315. María
Susana Cafiero, Buenos Aires, Argentina
1316.
Carmen Fernandez Moujan, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
1317. Alice
Feeney, Buenos Aires, Argentina
1318. Maria
Montero, Buenos Aires, Argentina
1319.
Gloria Veschi, Vicente Lopez, Argentina
1320.
Silvia Inés Guyot, Buenos Aires, Argentina
1321. Moira
Doyle, Buenos Aires, Argentina
1322. María
Inés Fabre, Buenos Aires, Argentina
1323.
Cristina María Sörös, Ciudad de Buenos Aires,
1324. Mariana Pereira de Acuña, Uruguay
1325. Octavio Javier Huglich, San Rafael, Mendoza, Argentina
1326. Juan
Carlos Gauna, Capital Federal, Argentina
1327. María
Alejandra Gallardo, Argentina
1328.
Patricia Soledad Quaroni, Argentina
1329. Vanda Casetta de Montes, Argentina
1330. Mónica Pescarmona, Mendoza, Argentina
1331. Mariana Selasco, Capital Federal, Argentina
1332. Maria Laura Campomar, Tortuguitas, Prov. Buenos
Aires, Argentina
1333. Jose Manuel Llorens, Tortuguitas, Prov. Buenos
Aires, Argentina
1334. Matilde Lanusse de Miguens, Buenos Aires,
Argentina
1335. Santiago Obarrio, Buenos Aires, Argentina
1336. Cristina Martínez Córdoba, Buenos Aires,
Argentina
1337. Susana Berreta Dorado, Buenos Aires, Argentina
1338. Jorge Fernando Peyon, Capital Federal, Argentina
1339. Mariana Amonte, Uruguay
1340. Susana Valverde, Buenos Aires, Argentina
1341. Maria Martha Lanfranco, Buenos Aires, Argentina
1342. Patricia Inés Menéndez, Buenos Aires, Argentina
1343. Maria de Lujan Palermo, Olivos, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1344. Delma
Nuñez, Buenos Aires, Argentina
1345.
Ricardo Juan Boccacci, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1346.
Gabriela Santángelo, Buenos Aires, Argentina
1347. Nelly
Rodríguez Banfi, Montevideo, República Oriental del Uruguay
1348. Ana
Paula Fritz, Buenos Aires, Argentina
1349.
Gloria Gimenez, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1350. Patricia Cao Saravia, Buenos Aires, Argentina
1351. Mirta
Ridruejo, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1352. Hilda
Marino, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1353.
Ruberto Martha, Marcos Paz, Buenos Aires, Argentina
1354.
Gustavo Adolfo Pozzo, Buenos Aires, Argentina
1355.
Daniel Gentelesca, Buenos Aires, Argentina
1356.
Silvia Elena Santamarina, Tandil, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1357.
Gerardo Craviotto, Buenos Aires, Argentina
1358.
Magdalena Glavas, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1359. Velia Esther Menna, Azul, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1360.
Andrea Prestía, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1361.
Claudia Tomino, Buenos Aires, Argentina
1362.
Graciela García Bourimborde, La Plata, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1363.
Carlos Herrera, Buenos Aires, Argentina
1364. Maria
del Pilar Rubio Olivera, Ciudad Rocha, Uruguay
1365.
Argüello Fernanda Romina, Cordoba, Argentina
1366. Dr.
Francisco Zovak, Presidencia Roque Sáenz Peña, Chaco, Argentina
1367. María
Bernic, Madrid, España
1368.
Javier Luna Navarre, Córdoba, Argentina
1369. Dra. Lucía Curbelo, Montevideo, Uruguay
1370. Olga
Rouss, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1371. Irene
Carlota Henkel, Buenos Aires, Argentina
1372.
Jorgelina Caliente, Buenos Aires, Argentina
1373.
Alejandro Tozzini, Buenos Aires, Argentina
1374.
Maribel Bastida, Toronto, Canada
1375. Sara
Inés López-Bonilla, Pilar, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1376.
Matias Bordoli, Buenos Aires, Argentina, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1377. Maria
Carrera Pereyra de Martin, Mar del Plata, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1378. Diego
Carlos Martin, Mar del Plata, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1379. Maria
Rocio Martin, Mar del Plata, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1380. Lucas
Martin, Mar del Plata, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1381.
Agustina Clariá, Buenos Aires, Argentina
1382.
Gonzalo Bellocq, Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
1383.
Ansaldo Florencia, Almirante Brown, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1384. Diego
Fernández, Buenos Aires, Argentina
1385. Jorge
Clariá, Buenos Aires, Argentina
1386. Arq.
Santiago J. Clariá, Buenos Aires, Argentina
1387. Ing.
Javier Villanueva, Buenos Aires, Argentina
1388.
Ezequiel Viale, Buenos Aires, Argentina
1389. Rosa
Maria Viale, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1390.
Lucila Govoni, San Carlos de Bariloche, Argentina
1391.
Carmela Urruti, Buenos Aires, Argentina
1392. Ma. Teresa Hallaría, Buenos Aires, Argentina
1393. Maria
Teresa Cardenas, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1394. José
María Baliña, Buenos Aires, Argentina
1395.
Yolanda López y Romo, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1396.
Antonio Perez Roldan, Cordoba, Argentina
1397.
Familia Katunaric-Antunovic, Punta Arenas, Chile
1398. María
Consuelo Lazaneo J., Punta Arenas, Chile
1399.
Serrudo Leonor Beatriz, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1400.
Rinaldi Martin, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1401. Puente
María Dolores, Buenos Aires, Argentina
1402.
Marina Lopez Saubidet, Capital Federal, Argentina
1403. Lidia
Fiore, Burzaco, Pcia. Buenos Aires
1404. Sara
Estefan, Montevideo, Uruguay
1405.
Carlos Fratta, Montevideo, Uruguay
1406. Lic.
Pablo E. Epifanio, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1407.
Eduardo Koch, Mendoza, Argentina
1408. Dario
Rizzuto, La Plata, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1409. Ruiz
Diaz Maria Laura, Quilmes, Argentina
1410. Milka
Jakovljevic Caceres, España
1411. Ana Jakovljevic Caceres, Lima, Peru
1412. Angela Jakovljevic Caceres, Lima, Peru
1413. Erik Jakovljevic Garcia, Lima, Peru
1414. Yvan
Bozo Jakovljevic Caceres
1415. Yvan
Jakovljevic Caceres, Lima, Peru
1416. Zulema Jakovljevic, Lima, Peru
1417. Hebe Ferrari, Montevideo, Uruguay
1418.
Graciela M. H. de Malvido, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1419.
Gloria Foster, Buenos aires, Argentina
1420.
Agustina Miguens, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1421.
Marina Bugdadi. Capital Federal, Argentina
1422.
Carmen Isabel Deane, Cuidad de Buenos aires, Argentina
1423. Sofia
M. de Deym, Capital Federal, Buenos Aires, Argentina
1424. María
del Carmen Cabrera, Uruguay
1425.
Catalina Lenzi, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1426. Belen
Urdapilleta, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1427.
Eloisa Avellaneda, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1428.
Macarena Sundblad, Buenos Aires, Argentina
1429.
Mariana Berardi, Buenos Aires, Argentina
1430.
Marina Llerena, Saladillo, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1431. Sofía
De Ambrosi, Bella Vista, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1432.
Walter Matijasevich, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires,
Argentina
1433. Laura
Jurincic, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1434.
Gabriela Azario, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1435.
Verónica Nuñez, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1436.
Cintia Matijasevich, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires,
Argentina
1437. Cintia
Espinosa, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1438.
Gabriela La Roca, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1439.
Alicia Schaffer, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1440. Gabriela
Schulze, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1441. Hugo
Moreira, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1442. Pedro
Vichan, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1443. Ricardo
Viglione, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1444.
Alicia Vadala, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1445.
Sandra Megna, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1446. Omar
Alonso, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1447.
Juliana Anich, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1448. Tito
Rodas, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1449.
Víctor Vadala, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1450.
Liliana Vujichich, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires,
Argentina
1451. Paula
Espinosa, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1452.
Alejandro Marchione, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires,
Argentina
1453. Mario
Maljkovich, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1454. Juan
José Glavor, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1455. Jorge
Espinosa, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1456.
Lorena Tasara, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1457. Juan
Radall, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1458.
Antonio Medak, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1459.
Stanko Jurincic, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1460.
Rodolfo Magas, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1461.
Horacio Polak, Conjunto Jorgovan, Dock Sud, Prov. de Buenos Aires, Argentina
1462. Zulma
Romano, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1463. Clara
Mihanovich, Buenos Aires, Argentina
1464. Amaya
Ana Ines, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1465. Ana
Carolina Arroyo, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1466.
Isabel Castaño, San Antonio de Areco, Prov. Buenos Aires, Argentina
1467. Maria
Ines Zuretti, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1468. Maria
Cristina Abate, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1469.
Teresa Bavio, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1470.
Angeles Foster, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1471.
Eileen de Huaco, Lima, Peru
1472.
Leticia Gordon de Blanco, Lima, Peru
1473.
Cynthia de Gamero, Lima, Peru
1474. César
Pacheco Fasce, Lima, Peru
1475. Magdalena de Savaraín, Lima, Peru
1476. Marita de Van Oordt, Lima, Peru
1477. Chari Sánchez del Solar, Lima, Peru
1478. Patricia de Schiller, Lima, Peru
1479. Cecilia de Soares, Lima, Peru
1480. Silvia de Osterling, Lima, Peru
1481. Haydeé de Fischer, Lima, Peru
1482. Tania de Matellini, Lima, Peru
1483. Marcela de Colchao, Lima, Peru
1484. Fanny Gordon de Ruíz, Lima, Peru
1485. Mariella Maya, Lima, Peru
1486. Maria Inés de Kuón, Lima, Peru
1487. Margarita de Pereira, Lima, Peru
1488. Olga de Baluarte, Lima, Peru
1489. Dora de Basic, Lima, Peru
1490. Norma Peretti, Argentina
1491.
Horacio E. Frias, Toronto, Canada
1492.
Horacio Frias, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1493.
Martha C. Mattioni, Ciudad De Buenos Aires, Argentina
1494.
Argentina Cecilia Altamirano, Córdoba (Capital), Argentina.
1495.
Graciela Gaetani, La Plata, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1496.
Esteban Rukavina, Ramos Mejia, Pcia. Buenos Aires, Argentina
1497. Luis
María Brstilo, Villa Constitución, Santa Fe, Argentina
1498. Viviana
Ledesma, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1499.
Silvia Pearson de Bravo, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1500.
Fernando Iribarren
1501.
Mariana y Julián Acuña, Buenos Aires, Argentina
1502.
Julián Acuña, Santiago de Chile
1503. Elena
Emilia Trebotic, Capital Federal, Argentina
1504.
Carmen Milagros Djevoich Pinto, Lima, Perú
1505.
Manuel Lorenzo Mulanovich Loibl, Lima, Perú
1506. María
Eugenia de Sotomayor, Lima, Perú
1507. César Antonio Pacheco de Freitas, Lima, Perú
1508. José Augusto Pacheco de Freitas, Lima, Perú
1509. José Carlos Pacheco de Freitas, Lima, Perú
1510. Moisés Pacheco Fasce, Lima, Perú
1511. Rina de Pacheco, Lima, Perú
1512. Susan Pacheco Gutiérrez, Lima, Perú
1513. Blanca de Barak, Lima, Perú
1514. Patty de Ramírez, Lima, Perú
1515. Tere de Arce, Lima, Perú
1516. Ana de Justo, Lima, Perú
1517. Ana María de Ferraro
1518. Itala de Arbulú, Lima, Perú
1519. Gaby
de Cabanillas, Lima, Perú
1520. Ana
de Ottazzi, Lima, Perú
1521.
Mariela Meza Cuadra, Lima, Perú
1522.
Yazmín de Balbuena, Lima, Perú
1523.
Rosario de Gamarra, Lima, Perú
1524.
Andrea Gamarra Díaz, Lima, Perú
1525.
Blanca de Torres, Lima, Perú
1526.
Silvia Fasce, Lima, Perú
1527.
Carolina de Caillaux, Lima, Perú
1528. Rudy
Domínguez, Lima, Perú
1529.
Cecilia de Palacios, Lima, Perú
1530.
Carlos Baluarte, Lima, Perú
1531.
Mirian de Castillo, Lima, Perú
1532.
Patricia de Brou, Lima, Perú
1533.
Camincha de Mellet, Lima, Perú
1534.
Marielle de Olavarría, Lima, Perú
1535. Olga
de Mould, Lima, Perú
1536.
Aurora de Vildoso, Lima, Perú
1537.
Marina de Gutarra, Lima, Perú
1538.
Guiliana Piana de Vásquez, Lima, Perú
1539.
Mónica Valderrama de Grados, Lima, Perú
1540. Ana
María Moreno, Lima, Perú
1541. Rocío
de Valderrama, Lima, Perú
1542. Nancy
de Guzmán, Lima, Perú
1543. Jorge Guzmán Olaechea, Lima, Perú
1544. Lilibet Wong Fernández, Lima, Perú
1545. Norma de Wong, Lima, Perú
1546. Alessandra Wong Fernández, Lima, Perú
1547. José Wong Fernández, Lima, Perú
1548. Mariana Salinas de Wong, Lima, Perú
1549. Max de Freitas Urrunaga, Lima, Perú
1550. Magaldy de de Freitas, Lima, Perú
1551. Juana Luz Urrunaga de de Freitas
1552. Marina Urrunaga Ordosgoitia, Lima, Perú
1553. Rafael Urrunaga Ordosgoitia, Lima, Perú
1554. Elisa Ríos de Urrunaga, Lima, Perú
1555. Claudia Urrunaga Ríos, Lima, Perú
1556. María Elisa Urrunaga Rios, Lima, Perú
1557. Raúl Pereira Ríos, Lima, Perú
1558.
Adrián Gonzales Polar, Lima, Perú
1559. Lili
Pereira de Gonzales Polar, Lima, Perú
1560. Maryhor Carrera de Santa Cruz, Lima, Perú
1561. Esmeralda Cárdnas Valseca, Lima, Perú
1562. César Colchao Pancorvo, Lima, Perú
1563. Andrea Colchao Claux, Lima, Perú
1564. César Colchao Claux, Lima, Perú
1565. Paulo Colchao Claux, Lima, Perú
1566. Mariana Sánchez Flores, Lima, Perú
1567. Sonia de Escarcena, Lima, Perú
1568. Manuel Escarcena Ishikawa, Lima, Perú
1569. Mariella Escarcena Ballón, Lima, Perú
1570. Manuel Escarcena Ballón, Lima, Perú
1571. Mery Reátegui de Tantaleán, Lima, Perú
1572. Jorge Tantaleán Alatrista, Lima, Perú
1573. Valeria Tantalean Reátegui, Lima, Perú
1574. Jorge Luis Tantaleán Reátegui, Lima, Perú
1575. Renzo
Tantaleán Reátegui, Lima, Perú
1576. Yanet
de Vásquez, Lima, Perú
1577.
Rosario Arrieta De Cáceda, Lima, Perú
1578. Dinko
Vlahovic Matulic, Santiago, Chile
1579. Mirta
Ponce, Ciudad de
1580.
Virginia Gutierrez Carbo, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1581. Kevin
B. Pol Olivares, Iquique, Chile
1582. Ian
D. Pol Olivares, Iquique, Chile
1583. Ivo Tomicic Gianelli,
1584. Bruno Karelovic,
1585. Juan G. Dragicevic,
1586.
Alejandro Sebastian Beslich, Cordoba Capital, Argentina
1587. María
de los Angeles Millauro de D’Antiochia, Capital Federal, Argentina.
1588. César
Germán D’Antiochia, Capital Federal, Argentina.
1589.
Héctor Lorenzo Giubetich, Buenos Aires, Argentina
1590. Norma
Ester Gómez, Buenos Aires, Argentina
1591.
Rodolfo C. Simic, Buenos Aires, Argentina
1592.
Alejandro Francisco Karelovic Luksic, Concepción, Chile
1593. Maria
Alejandra Brein, Buenos Aires, Argentina.
1594. Sara
Pérez Gomar, Ciudad de Montevideo, Uruguay
1595.
Beatriz Streccia, Ciudad de Montevideo, Uruguay
1596.
Hubmayer Adrián Mario, Córdoba, Argentina
1597.
Milinkovic, Ana María Gabriela, Córdoba, Argentina
1598.
Hubmayer, Patricio, Córdoba, Argentina
1599. Viseslav P.Petrak, Pinamar, Prov. Buenos Aires,
Argentina
1600. Mariela J. Petrak, Pinamar, Prov. Buenos Aires,
Argentina
1601. Ana Petrak, Pinamar, Prov. Buenos Aires,
Argentina
1602. Veronica E. Godoy, Pinamar, Prov. Buenos Aires,
Argentina
1603. Taina Gamarra Godoy, Pinamar, Prov. Buenos
Aires, Argentina
1604. Yury Petricic, Santiago de Chile
1605. Miroslav Petricic, Santiago de Chile
1606. Manuel Petricic, Santiago de Chile
1607. Gajo Bulat, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1608. José
María Lartigue, Buenos Aires, Argentina
1609. María
Cristina Mattioni . Rosario, Santa Fe, Argentina
1610.
Martha Celia Mattioni . Buenos Aires, Argentina
1611. Elena
Haydee Mattioni , Rosario, Santa Fe . Argentina
1612. Elena
Luisa Schneiter, Buenos Aires, Argentina
1613. Laura
Silvina Perak, Buenos Aires (El Palomar), Argentina.
1614. María
Rozic, San Jorge- Santa Fe, Argentina
1615.
Sandra Matkovich, vivo en Montevideo, Uruguay.
1616.
Peirano Alberto, Buenos Aires, Argentina
1617. Mitos
Norma, Buenos Aires, Argentina
1618.
Peirano Sandra, Buenos Aires, Argentina
1619.
Peirano Fabián, Buenos Aires, Argentina
1620. Oscar
Jover Bervejillo, Montevideo, República Oriental del Uruguay
1621.
Susana Ovalle Laurino. Montevideo. República Oriental del Uruguay
1622. Maria Elvira Mulánovich de Navarro, Lima, Perú
1623.
Graciela Monzon, Buenos Aires, Argentina
1624. Marta
Alicia Brugnach, Buenos Aires, Argentina
1625.
Alexis Serván Murissich, Montevideo, Uruguay
1626. Neda
Brkic, Viña del Mar, Chile
1627.
Graciela Beatriz Lacosta, Argentina
1628.
Virginija Pilipić, Castelar, Argentina
1629. Ante
Boršćak, Castelar, Argentina
1630. Tomas
Boršćak, Olivos, Argentina
1631.
Beatriz Ravazzini, Buenos Aires, Argentina
1632.
Sylvia M. de Santamarina, Buenos Aires, Argentina
1633.
Manuel Juan Mulanovich Bischoffshausen, Lima, Perú.
1634. Marko Stojkic, Arequipa, Peru.
1635. Susana Beatriz Dubocovich, Venado Tuerto,
Argentina
1636.
Carlosalberto Sertzen Fernández, Lima, Perú
1637.
Gollan, Herminia Elena, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1638.
Boccacci, Jorge Helvio, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1639.
Boccacci, Roberto Guillermo, Mercedes, Buenos Aires, Argentina
1640.
Boccacci, Herminia Elena, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1641.
Boccacci, Horacio Eduardo, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1642. Nae,
Seung Kyu, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1643. Maria
Alejandra Hernandez, Ciudad de Buenos Aires, Argentina
1644. María
Inés Irigoyen de Aramburu, Buenos Aires, Argentina
1645.
Alejandro Augusto Gubich, Buenos Aires, Argentina
1646. Maria
Ana Gubich, Buenos Aires, Argentina
1647. Maria
del Pilar Rubio Olicera, Ciudad Castillos, Rocha, Uruguay
1648.
Veronica Gaidos, Montevideo, Uruguay
1649.
Victor Zerbino, Montevideo, Uruguay
1650. Sarah
Jane Vokey, Montevideo, Uruguay
1651. Oliva
Vlasic, Dock Sud, Prov. Buenos Aires, Argentina
1652. Karlo
Turic, Bernal, Prov. Buenos Aires, Argentina
1653. Ana
Maria Grbic Galvez, Viña del Mar, Chile
1654. Geza
Fried Grbic, Viña del Mar, Chile
1655. Yoza
Fried Grbic, Viña del Mar, Chile
1656. Eitan
Fried Grbic, Viña del Mar, Chile
1657. Yuri
Fried Grbic, Viña del Mar, Chile
1658.
Vyerica Milka Grbic Galvez, Viña del Mar, Chile
1659. Luis
Grbic Hurtado, Santiago, Chile
1660. Vladimir
Darda, Buenos Aires, Argentina
1661. Zora
Turica, Buenos Aires, Argentina
1662. Mariano
Pablo Darda, Buenos Aires, Argentina
1663. Antonio
Carlos Darda, Buenos Aires, Argentina
1664. Maria
Jadranka Darda, Buenos Aires, Argentina
1665. Marijana
Ivkovic, Buenos Aires, Argentina
1666. Daniel Benito, Buenos Aires, Argentina
1667. Alberto Silvano Silva, Buenos Aires, Argentina
Molimo da
se ne zatvori Ambasada BiH u Buenos Airesu
We petition for the Embassy of Bosnia and Herzegovina
in Buenos Aires to remain open
Pedimos que
no se cierre la Embajada de Bosnia y Herzegovina en Buenos Aires
This petition was compiled by www.studiacroatica.org – studiacroatica@gmail.com
The updated list is in: http://www.studiacroatica.org/bol2007/20070702_molimo.htm
For worldwide distribution – Thanks – Agradecemos su
distribución mundial